Опубликовано 21 Май, 2022 - 11:16

полгода или более
    Около 900 рублей

Всем здравствуйте!!!

Чай попить с конфетками я люблю. Одни из любимых это конфеты Ozera Пралине с цельным фундуком. Беру их не так часто, так как цена кусается.

Купить можно на развес по киллограмму или в фасовке пакетики, если не ошибаюсь по 300 грамм. Цена за 1 киллограмм около 900 рублей, как по мне это дорого и поэтому беру не часто. Производится в России. Продаются в отделах с бакалеей, так же на сбермаркете, wildberries, ozon и так далее.

Каждая конфетка находится в индивидуальной упаковке, фантике. Цвет яркий салатовый, есть название, логотип фирмы, а так же информация о товаре и производителе.

Молочный шоколад (сахар, молоко сухое цельное, какао масло, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, жир молочный обезвоженный, эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор "Ванильный". Общее содержание сухого остатка какао не менее 31%, сухого обезжиренного остатка какао не менее 4%, сухого обезжиренного остатка молока или молочных продуктов не менее 20%, молочного жира не менее 7,0%), ядра фундука жареные (цельные, тертые), сахар, жир специального назначения (пальмоядровое масло, пальмовое масло, эмульгатор – подсолнечный лецитин), мальтодекстрин, какао порошок, эквивалент какао масла (рафинированные дезодорированные растительные масла (пальмовое, ши), эмульгатор лецитин подсолнечный), эмульгатор лецитин соевый, ароматизатор "Лесной орех".

Пищевая ценность на 100 г:

• Углеводы

48 г

• Калорийность

580 ккал

Конфеты из молочного шоколада, сверху узор вылит, а нижняя часть плоская. Аромат шоколада приятный, так и хочется скорее съесть.

Конфеты безумно вкусные, шоколад как киндер, он таит во рту. Очень нежный и сладкий.

Внутри пралине, оно мягкое и очень вкусное. Оно так же цвета какао, сладкое. А в центре цельный орех, он свежий, не гнилой и вкусный.

Конфеты Ozera Пралине с цельным фундуком нравятся всей семье, они вкусные, нежнейший тающий шоколад, вкусный орех и начинка. С чаем ммм..вкуснятина. так же нравится яркая упаковка.

Я к покупке рекомендую конфеты Ozera Пралине с цельным фундуком 😍😍😍

Достоинства
  • Вкусно
  • Цельный орех
  • Шоколад
  • Яркая упаковка
Недостатки
Brilliant Look ☆рекомендует
21.05.2022
Выглядят конфетки очень вкусно)
Они очень вкусные
21.05.2022
Выглядят очень аппетитно, я бы попробовала
Мне они безумно нравятся
21.05.2022
мне нравятся эти конфетки, но цена дороговата
Цена кусается ((
дорогие конфетки
Но очень вкусные
У марки всегда вкусные конфеты)
Да много вкусных
Аппетитно выглядят Smile Захотелось попробовать
Очень вкусные они
Да, у этого бренда дорогие конфетки, но укусные))). Элитные, можно сказать)
Это точно, люксовые)))
Ела такие конфеты, вкусные
21.05.2022
Одни из моих любимых конфет))
Как конфеты сильно захотела, я такие не ела
Вкусняшечка
21.05.2022
Угощали такими, действительно очень вкусные))
Очень вкусные на вид.)
21.05.2022
Цена конечно кусается, но если вкусные грех не взять😌
22.05.2022
Да, ценники сейчас на многое заоблачные.
На вид аппетитные конфетки.
22.05.2022
Чудесные конфетки, пробовала однажды) остановиться невозможно!
Ой, вкусные😍🤩