Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 16:05

Всем привет. Спасибо что зашли и уделили время.

Упаковку форели холодного копчения от бренда "Пять океанов" мне привезли в качестве гостинца из Росси, так сказать сравнить вкусы и качество.

Кроме прочего все знают, что форель полезна для здоровья как взрослым, так и детям.

Упаковка. Кусочек форели надежно запаян в вакуумную упаковку. С лицевой стороны есть большое прозрачное окно, через которое можно легко рассмотреть кусок рыбы. Так же есть название бренда, и наименование самого продута.

С другой стороны, есть вся необходимая информация для покупателя, в том числе и о сроке годности.

После того как вскрыли вытащили золотую подложку, а на ней кусок форели на шкуре.

Вкус. В меру соленая, слегка ощущается привкус копчения. Можно просто скушать, идеально на хлеб со сливочным маслом.

Запах. Ощущается как запах вкусной слегка копченой рыбки, никаких посторонних запахов не было. Проскакивают нотки моря.

Консистенция. Можно сказать, что она идеальная. Кусок в меру упругий, и одновременно мягкий, но не разваливается и не расползается. В общем идеальная как по мне.

Вес. Упаковка совсем небольшая вес рыбы всего 150 грамм.

Итог.

Форель холодного копчения понравилась всем членам нашей семьи, как взрослым, так и детям. Съели ее с огромным удовольствием, осталась только шкура и пустая упаковка.

Никаких неприятных сюрпризов после употребления форели холодного копчения от бренда 5 океанов у нас не было.

Однозначно РЕКОМЕНДУЮ!!!

Достоинства
  • В меру соленая
  • Надёжно упаковано
  • Приятный и немного необычный вкус
veronikaprekrasnaaрекомендует
05.10.2021
Обожаю подобную рыбу на пару дела или соленую в салат добавлять)
06.10.2021
Согласна
Обожаю рыбку
05.10.2021
просто макать в наршараб - вкуусно!!!
05.10.2021
Мне тоже понравилась. Разделяю ваше мнение
06.10.2021
Выглядит аппетитно, обожаю красную рыбу Love
10.10.2021
Обожаю красную рыбку...
11.10.2021
люблю красненькую, беру слабосоленую. копченую не пробовала..
15.10.2021
Брала такую рыбку, мне понравилась.)
15.10.2021
Даже по виду отличная форель.