Опубликовано 30 Апрель, 2024 - 14:14

Ветчина Кузбасский бройлер Венеция

Эту ветчину у нас продают в магазинах сети “Ярче”. Приобрели её первый раз по акции, примерно за 170 рублей. Обычная её цена у нас - 209 рублей.

Мы редко брали раньше ветчину в принципе, поэтому особо в её ценообразовании не разбираюсь. Но думаю, что скорее это не очень дорогая стоимость за натуральную ветчину.

Мне понравилось, что у неё натуральный светлый цвет, нет этих жутких розово-сиреневых красителей.

Состав тоже радует: мясо цыплёнка-бройлера, вода, крахмал картофельный, смесь специй, перец белый, перец душистый, мускатный орех.

Очень натуральный состав, нет всяких стабилизаторов и Е-шек.

Вкус тоже не разочаровал, по сравнению с другими колбасами и ветчинами он очень легкий, не жирный, натуральный.

Ощущение, что ешь вареную курицу с добавлением небольшого количества специй.

Она не жирная, нет каких-то посторонних запахов, усилителей вкуса, отлично усваивается. Будет полезна и для взрослых, и для детей.

Отлично подойдёт как для простого бутерброда, так для пиццы и даже можно сделать с ней домашнюю шаурму. Да и просто так перекусить ей очень приятно и сытно!

Производится она в г. Кемерово ИП Волков А.П. на б-р Строителей, 32/1 или ООО “Волков” на пр-те Кузнецкий, 266 б. Адреса определяются маркировкой А и В.

Эту ветчину рекомендую и буду покупать в дальнейшем, потому что она действительно натуральная и очень вкусная!

Достоинства
  • Адекватная цена и вкусная
  • Без красителей и усилителей вкуса
  • Натуральный состав
  • Не жирная
Anastasia Koshkaрекомендует
30.04.2024
без мяса мех.обвалки - такая редкость Wink
30.04.2024
Это да, и без усилителей и красителей)