Опубликовано 12 Март, 2021 - 01:37

Добрый день!!!

Ну а я продолжу знакомить вас с готовыми блюдами в фольге от торговой марки "Кронидов" и в сегодняшнем отзыве я расскажу о говядине с перловочкой.

Общая информация

Наименование : Консервы мясорастительные стерилизованные "Каша перловая с говядиной".

Изготовитель : ООО "МПК" Кронидов"

Масса нетто: 250 грамм

Где купить: официальный интернет-магазин, ссылка на продукт Здесь

Цена: 135 рублей

Внешний вид

Готовый продукт находится в плотной, фольгированной реторт-упаковке, которая представляет собой своеобразную эволюцию консервной банки :

На ламинированной наклейке содержится вся информация, касаемая продукта: состав, пищевая и энергетическая ценность, срок годности и условия хранения, а также контактные данные изготовителя:

На пакете имеются надсечки на разных уровнях, потянув в направлении которых, он очень легко открывается без использования подручных средств:

Внутри находится перловая каша, вес одной порции составляет 250 грамм

Состав

Говядина (не менее 37%),крупа перловая, морковь свежая, лук репчатый сушеный, соль поваренная пищевая, томатная паста, перец чёрный молотый, смесь специй.

Состав просто замечательный, в наше время заслуживает отдельных комплиментов: нет ни консервантов, ни усилителей вкуса.

​​​​​​Основу состава составляет мясо говядина.

Моё ощущение от использования продукта

Я не отношусь к той категории женщин, которые любят часами стоять у плиты и эксперементировать с рецептами.

С меня хватает и того, что на мне висит ежедневная обязанность : накормить 2 взрослых мужчин - мужа и сына, а также себя и дочку).

Поэтому я просто обожаю готовые блюда, при приготовлении которых, от меня нужно только закинуть все в сковородку!

Вот торговая марка "Кронидов" помогла мне максимально упростить процесс приготовления пищи!

Перловка - одна из моих любимых круп, но я сама её очень редко готовлю,поэтому с удовольствием воспользовалась готовым блюдом.

На упаковке указаны несколько способов разогрева готового блюда: в горячей воде, или выложить содержимое в посуду и разогреть в микроволновке.

Так как я находилась не в походных условиях, а в домашних, я делала так: высыпала содержимое двух пакетов на сковородку и поставила на медленный огонь:

В процессе немного помешивала, чтобы не пригорело, все, вкусный ужин готов!!!!

Каша оказалось очень, очень, очень вкусной, и если моё фото вдруг вас в этом не убеждает, не верьте ему, блюдо наивкуснейшее!

Нежная перловка сочетается с мясными кусочками говядины, все это дополняют ароматные специи.

Пропорции до такой степени идеально подобраны, что все вместе представляет собой вкуснейшую кашу!

Вывод

Готовое блюдо в фольге говядина с перловочкой от торговой марки Кронидов однозначно рекомендую к покупке!!!

У каши замечательный вкус и аромат, она не жирная, хорошо проваренная, но в такой упаковке, которая позволяет хранить продукт в плюсовой температуре, у неё шансов не провариться, не было! Соль и специи добавлены, на мой взгляд, идеально!

Теперь я знаю, где готовят самую вкусную перловую кашу!!!

Благодарю за внимание!!!!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Отличное сочетание соли и специй
  • Очень вкусная
  • Удобная упаковка
  • Хорошо уваренная каша
Недостатки
  • Нет
Nats1381рекомендует