Опубликовано 26 Август, 2015 - 00:05

Эти диски я как-то купила на пробу, в итоге беру уже 5 раз.

Цена вопроса - 90 рублей.

Коробочка маленькая, хорошо закручивается. Есть 3 вида, которые различаются только запахом: апельсин, клубника и ваниль. Отдушка химозная, но в целом сладенькая и приятная, напоминает жвачку. Нет никакого резкого и противного запаха при снятии лака, в общем.

В одной упаковке 30 дисков. На снятие нюдового лака хватит примерно 2 диска. Какого-нибудь красного - 3 или 4 диска. Также, иногда увеличивает расход дисков топовое покрытие. Покрытие INM Out the Door, которое я так люблю, увеличивает расход дисков примерно в 2 раза. А вот El Corazon 4в1 не увеличивает расход, ну, или может на 1 диск. В общем, расход напрямую зависит от того, чем вы красите ногти)

Состав и описание для интересующихся:

Особое внимание надо уделять местам, которые близки к боковым валикам и кутикуле, там нужно потереть сильнее. Диски тоненькие, потому ими сложновато проработать эти места. Если этого не сделать, лак как бы сотрется, но в этих местах останется тонкая такая полосочка белого налета из остатков лака.

После использования ручки масляные, я смываю остатки средства мылом. По ощущениям - слегка сушит ногтевую примерно так же, как любая другая смывка для лака, так что стараюсь увлажнить ногтевую пластину, например, воском DNC или баттером Badger Company Cuticle care.

В целом, продуктом очень довольна. Очень удобно брать с собой, он компактный, не прольется ни в коем случае, нет раздражающего окружающих резкого запаха, неплохо удаляет лак. Минус балл за то, что приходится иногда смывать остатки лака их области около боковых валиков: пока руки в масле почти половину этого "белесого налета" пропускаешь. Но все равно средство очень рекомендую, просто к нему надо приноровиться.

Достоинства
  • Быстро
  • Занимает мало места
  • Компактно
  • Нету запаха ацетона
  • Приятный запах
  • Удобно
Irisha_Cheрекомендует