Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 15:05

Недавно решила приобрести эту подставку для мыла и губки со стоком воды, хотя особых надежд на нее и не возлагала. Но была крайне удивлена удобству и надежности данного продукта брэнда Vetta.

Скажу сразу, что использую данный продукт исключительно как мыльницу.

Покупая, не обратила внимание на размер самого пластмассового листика. Он оказался не таким уж и маленьким 10х9х16,5 см. Дело в том, что мыло, которое я покупаю, больше обычного размера и весит 150 гр., поэтому оно не войдет в обычную мыльницу. А эта подставка, как оказалась, прекрасно подходит как для обычных 100 граммовых кусков мыла, так и бОльших.

Кроме того:

Три присоски надежно фиксируют подставку.

И это действительно так. Они настолько крепко держат подставку, что нужно приложить немало усилий, чтобы снять ее с раковины. Имеется также держатель, который не даст мылу выскользнуть из подставки, когда кусок будет меньше. Удобен и сток воды, который не дает ей скапливаться в мыльнице, в результате мыло всегда сухое и его приятно брать в руки.

Изготовлена подставка из полипропилена. Имеется 4 цвета на выбор - фиолетовый, голубой, белый и оранжевый. Я заказала оранжевый, хотя на самом деле, он скорее светло-коричневый. Ну, да ладно, тоже неплохо смотрится.

В общем и целом могу сказать, что покупкой весьма довольна. Нужная и удобная в хозяйстве вещь. Кто еще не приобрел - приобретайте, не пожалеете, тем более, что цена весьма демократичная - чуть больше 100 рублей.

Достоинства
  • Мыло всегда сухое
  • Надежно крепится к раковине
  • Невысокая цена
  • Оригинальный дизайн
  • Удобство использования
Недостатки
  • Не обнаружены
Клава Сумкинарекомендует