Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 12:22

Всем доброго времени суток.

Хочу рассказать про фильм, обещаю без спойлеров😊

Вчера посмотрела фильм «Рождество на двоих». Я не посмотрела какой жанр фильма, и не посмотрела трейлер. Просто понравился фрагмент из фильма, на который я наткнулась в одном приложении. Мне нравится Эмилия Кларк, поэтому точно решила смотреть.

В моей голове, сложилось впечатление что это будет легкая романтическая комедия. Но уже в начале фильма, стала замечать что комедии тут мало. До середины фильма, мне не нравился сюжет.

Взаимоотношения главной героини с друзьями, родителями, новым парнем. Все казалось не естественно, грустно. Я даже хотела выключить его, но подумала что хочется узнать чем все закончится. И за это я себе очень благодарна.

Потому что дальше, наконец началось все проясняться. Фильм в себе несёт много смысла, и поднимает социальные проблемы.

А неожиданная развязка вообще довела меня до слез. К концу фильма я уже рыдала. Была очень удивлена такому повороту сюжета.

Вывод сделаю такой: если вы готовы к неожиданной драматичной развязке, то фильм очень стоящий, советую к просмотру.

Всем спасибо за внимание🥰

Достоинства
  • Есть над чем задуматься
  • Интересный сюжет
  • Необычная развязка
  • Скорее мелодрама, чем комедия
  • Эмилия Кларк
Недостатки
  • Не для создания новогоднего настроения
Mila19941994рекомендует