Опубликовано 14 Май, 2021 - 23:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Да, да, это правда. Я сгораю сильно, быстро и страшно. Красная хожу очень очень долго.

Все изменилось при встречи с этим другом.

Я забыла что такое красная кожа, воспаленная и больная.

Чем он отличается от других?

1) он не жирнит кожу. Хоть финиш и не матовый, но! он прекрасно увлажняет без какой либо жирности.

2) он не отбеливает кожу, а все почему? Потому что

3) текстура крема лёгкая. Средняя между кремом и гелем, а у всех остальных либо текстура плотного крема(что оставляет белые следы), либо гель (который жирнит кожу). Правельнее сказать у всех остальных которые я пробовала)))

4) не резкий, но очень приятный аромат.

5) он действительно защищает кожу. Почему я это здесь написала? Ёжику понятно что спф будет защищать. А вот и нет. Последняя моя покупка (в одной ценовой категории) очень разочаровала меня. Через пол часа начинаю краснеть и все хуже и хуже с каждой минутой... Так что да! Это огромный плюс, спф действительно работает.

Я очень люблю витамин с, и без спф мне просто нельзя выходить на улицу. Я постоянно наношу этот крем, и хочу сказать что моя кожа (комбинированная, иногда бывает проблемная - сама не знаю на что у неё реакция, но она очень придирчивая) реагирует более чем положительно. Этот крем подошёл мне идеально.

Расход у средства не большой, хватит с весны на лето точно.

Упаковка как всегда отвал всего! Красивая голографическая упаковка переливается на солнце (и не только) такими удивительными цветами! Ещё очень удобно брать с собой, вытянутый небольшой флакон с прекрасным дозатором не займёт много места и не вытечет вымазав вещь.

Этот крем идеально подходит как база под макияж, ведь он идёт как увлажняющий крем. Что тоналка что bb ложится ровно, не скатывается.

Не забывайте обновлять спф 50 примерно раз в три часа.

Безусловно рекомендую вам этот крем!

Достоинства
  • Аромат
  • Довольно мощная защита от солнца
  • Красивая упаковка
  • Можно использовать под макияж
  • Не ощущается на коже
  • Удобен в использовании
  • Хорошо ложится на кожу
Missis.lissрекомендует