Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 18:11

Здравствуйте, милые девушки) Хочу вас рассказать об индийских духах, которые купила на индийской выставке за 250 рублей.

Фирма Hanky Perfume, название Orchid, что в переводе Орхидея.

Описание: ненавязчивый приятный аромат. Сладковатый и легкий.

Вот фото. Духи были упакованы в бархотный мешочек.

Открываем мешочек, достаем духи.

Выглядит очень симпатично. Объем 5 мл. Этого хватает на долго, так как духи концентрированные и нужно их совсем капельку)

Откручиваем крышечку)

Видим шарик, которым очень удобно наносить духи)

Теперь мое мнение:

На выставке было ооочень много разных духов, в воздухе был сильный запах ароматических палочек и прочих благовоний, что толком я не могла выбрать себе аромат.

Взяла этот. На выставке мне он показался приятным и не навязчивым. Но на деле он очень сильный, очень стойкий. И со временем надоедает (лично мне), не знаю почему..

Уж слишком он ядерный.

Ставлю минус за сильный запах.

Я его покупала вместе с любимым) Тогда был декабрь, холодно, и помню какая была метель на улице... Мы долго ждали транспорт и запах этих духов смешивался с запахом зимы, холода, свежести... И сейчас у меня до сих пор такая ассоциация... Когда я нюхаю их, вспоминаю тот день, метель, свежесть... Мне очень приятно)

Другие духи этой же фирмы)

sarryрекомендует
28.11.2013
Вот что есть, то есть, надоедают они, тоже обратила внимание Smile
28.11.2013
У меня сейчас CHANEL Coco Mademoiselle) Вот они даже не представляю как могут надоесть) Самые самые классные)))
Я имела ввиду что масляные духи - надоедают Smile
Я арабскими ароматами пользуюсь только летом. Я дождаться лета не могу, чтобы их использовать. И мне они не надоедают. Жаль у нас лето короткое.