Опубликовано 10 Февраль, 2024 - 15:30

Когда нужно приобрести средство после загара, я не особо люблю выбирать из продукции фирмы Ив Роше. Но в этот раз решила приобрести продукт по не самой бюджетной цене, но все же любимой фирмы. Цена со скидкой составила около 1000 рублей за 200 мл, расскажу оправдывает ли эту стоимость данный продукт.

***ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА***

Продаётся молочко в красивом голубом пластиковом флаконе

Дизайн вполне милый и симпатичный, в целом продукция Ив Роше отличается тем, что украшает своим видом полку с косметикой, а не наоборот

***ИСПОЛЬЗОВАНИЕ***

Вот что обещает нам производитель

Мгновенно успокаивает и интенсивно увлажняет кожу, восстанавливает ее после пребывания на солнце, возвращает нежность. Ваш загар восхитителен!

Его преимущество:тающая текстура успокаивает и интенсивно восстанавливает кожу, дарит ей чудесный аромат масла Моной.

При нанесении избегайте зону контура глаз.

Кстати, очень круто, что марка ЗА экологичность: указано, что

92% ингредиентов натурального происхождения

а

флакон на 100% процентов состоит из переработанного пластика

Крышечка у флакона удобная, довольно крепкая

Ну на этом собственно плюсы заканчиваются.

Минусы:

➖Во-первых, флакон не удобный в использовании. Чтобы добыть оттуда крем надо флакон перевернуть, сильно так потрясти, потом на него надавить и возможно крем попадёт к вам на руки. Правда, в каком конкретно количестве не ясно, но хотя бы попадёт. В общем очень неудобно.

➖Во-вторых, запах. Честно говоря, от Ив Роше с их ароматными гелями для душа, парфюмированными спреями я ожидала большего. Пахнет крем неприятно, чем то концентрированым химическим

➖В-третьих, само увлажнение посредственное.

Да, наносится он вроде легко

Быстро впитывается

Ну не сказать, что сильно увлажняет. Просто обычный крем. Для «после загара» хотелось бы более выраженного увлажняющего, питающего и охлаждающего эффекта.

➖Я уже писала, что стоит он около 1 тычсячи со скидкой, а без нее и того больше. Для такого крема очень дорого!

***ВЫВОДЫ***

Таким образом, слишком, на мой взгляд, много у этого средства минусов, поэтому мне он не понравился и своим друзьям его

НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Недостатки
  • Аромат
  • Дорого без скидки
  • Слабо увлажняет
probeautytovaryне рекомендует