Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 12:17

350 руб.

Я уже не раз пробовала различные средства, улучшающие сон. И писала об этом. Проблема бессонницы для меня очень и очень актуальна. Ночью либо не могу уснуть, либо просыпаюсь часа в 3-4 утра и не могу заснуть. Днем я как каша. А следующей ночью повторяется все то же самое.

Ряд врачей разных специальностей говорят, что это результат скрытой депрессии. Я пробовала ее лечить разными способами, но действенного варианта не нашла. В итоге просто борюсь с бессонницей разными БАдами, травками, настоями и прочим.

БАД Эвалар «Формула сна» купила спонтанно – понравилась упаковка.

Пропила честно, все как указано на упаковке.

Магний в составе лично на мне никак не сказался. Хотя незадолго до этого я пропила Магнелис, и могу сказать, что как только выпиваю таблетку с этим минералом, сразу же ощущаю расслабление мышц (приятное) и снижение напряжения.

То ли в Формуле сна мало для меня магния, то он в менее биодоступной форме. Не знаю.

Результат

• Не скажу, что результата совсем нет, но он настолько мизерный и сомнительный, что ради него не стоило глотать таблетки.

• Может, чуть ровнее стал эмоциональный фон перед сном. Но я не могу сказать, что он был прямо такой ужасный – все, как всегда. Есть свои радости и свои сложности в жизни.

• Ближайший аналог по результативности и ощущениям от этого БАДа – сироп Успокаивающий Алтайский букет. Но даже тот эффективнее. А это средство - ноль с небольшим плюсом. У сиропа хотя бы приятный вкус. А тут и этого нет.

Резюме:

На сегодняшний день ничего из безопасных средств мне не помогает лучше, чем сироп Сон. Спокойствие. Расслабление от Алтайского букета. Его не надо пить постоянно, как Формулу сна. Хочешь спать сама – спи. Не хочешь, пей сиропчик и через полчаса клонись к подушке.

А этот препарат больше не куплю.

Ася с Косынкамине рекомендует
05.11.2017
Засматривалась за это средство, но не купила, и видимо не зря. Спасибо за предупреждение!)
27.11.2022
я недавно покупала, мне помогло для сна. все индивидуально, если кому-то не помогает, не значит, что и вам не поможет, у всех разные организмы, а главное причины нарушенного сна
Печально что не помогает ??
06.11.2017
Не брала такие...
Спасибо за отзыв!
Smile
Не видела это средство.
Странный препарат(
07.11.2017
Я вообще Эвалар не доверяю, очень редко работают.
08.11.2017
Такой приятный цвет таблеток..и я непроизвольно стала выискивать в составе лаванду)) побаиваюсь ее

Эх, если бы ещё таблетки помогали...
20.12.2017
лучше травяной чай...
23.12.2018
Странно,меня так это средство наоборот очень выручило.Действует в течение часа, довольно быстро.
22.09.2019
Специально зарегистрировался чтобы написать что этот отзыв ничего общего с действительностью кроме фотографий не имеет. Средство работает отлично. Не вижу необходимости пить курсом. Пью периодически, когда хочу выспаться. Минут через 20 приходит сон. Бывает подъем запланирован на очень раннее утро, 4-5 часов. Пробуждение чёткое, без каши в голове. Отмечу, что сны снятся полнометражные) Эффекта от одной таблетки хватает на 2 дня.
Рада, что вам препарат помог. В моем случае он оказался бесполезным.
23.09.2019
Не исключено, что действует индивидуально. Тёща подтвердила отсутствие результата, а я ничего другого пробовать не хочу.
08.06.2020
Согласна с отзывом, ужасное средство, просыпалась от него всю ночь через каждые два часа, сон был поверхностный, неглубокий, в голове какая то спутанность, кошмарные сновидения.
17.03.2021
Такой даже и не видела препарат, нам хорошо помог сироп Дримлакт - у ребенка сон был беспокойный, посоветовали для нормализации сна и снятия напряженности эмоциональной. И удобно пить было, и вкусный он.
28.02.2022
Я эту формулу пила, эффект от пустырника обычного и то больше был. А вот Слипзон с доксиламином от бессонницы "на ура " помогает. И он для разового приема тоже подходит. Как стала нормально, полноценно спать, так и с нервами все хорошо стало.