Опубликовано 23 Январь, 2024 - 22:52

несколько дней

Всем приветик!

Я не фанат готовки и готовлю стабильно для ребенка, а с мужем может покушать и всякие полуфабрикаты. Захотелось прям разнообразие и чтобы питание было приближено к домашнему, но без затрат времени на готовку, покупку продуктов, мытья посуды и т.д.

До этого мы пользовались уже услугами подобное доставки "Кило вкуса", но к сожалению они закрылись. И вот я наткнулась на доставку "Max Food".

Они предлагают много разных вариантов подписок доставки: по 3 или 5 блюд и на разное количество дней: 2, 5, 7, 20, 28.

Если заказывать подписку с 3 блюдами, то будет: завтрак, обед (горячее с гарниром), ужин (горячее с гарниром). Если 5 блюд, то к обеду добавляет ещё салат и суп.

Мы взяли на пробу доставку на 5 дней по 5 блюд (стоимость подписки 4400 рублей, со скидкой на первый заказ вышло 3900 рублей). И вот получили заветные пакетики с едой. Доставку производят вечером, перед доставкой предупреждают.

Сначала нам привезли готовые блюда на 2 дня из 5-ти. Вместе с продуктами лежит и полный перечень того, что нам придется кушать. А через 2 дня привезли остальные 3 дня питания.

Вот так выглядят контейнеры в пакетах.

А вот и по отдельности покажу все коробки с питанием. Порции довольно среднего размера, не маленькие и не большие. Для женщин думаю будет достаточно таких из 3 блюд, а вот мужчине для насыщения требуются скорее блок из 5 блюд на день.

Попробовать мы решили с салатов, не скажу и они вот на 3,5/5 Вроде и съедобно, но как-то не особо вкусу

На завтрак мы следующим днем съели круассан и пай, которые собственно тоже были примерно на 3,5/5. Сюда же, по уровню оценки, можно добавить и салат мясной.

Другой пай (с жульеном) тоже совсем не впечатлил.

Вот показываю сравнение того, чтобы было представлено на фотографиях блюд для меню и того, что приехало, если первое блюдо по большей степени похоже, то вот треска с овощами выглядит совсем иначе.

ФОТО/СКРИНА МЕНЮ

Вот они поближе для наглядности. И это прям на 2/5. Рыба с костями, развалена, да и толком нет её там, овощи вообще никакие по вкусу, хотя я очень люблю овощные гарниры, но доесть не смогли это.

В биточках куча прожилок, надеюсь фотография передает их и понятно.

Салат из фунчозы мне довольно понравился, я бы его даже оценила на 5/5. Так же хорошими оказались следующие блюда, которые тоже заслужили столь высокую оценку.

Творожная запеканка с бананами, хоть и немного с натяжкой, но пусть будет 5/5. Картофельная запеканка тоже довольна хороша.

Макароны с колбасками и овсяная каша с яблоками тоже заслужили 5/5.

Не знаю почему, но с мясом прям проблемы. Оно жесткое везде, во всех блюдах и если бы не это, то я бы поставила плову и рассольнику тоже по 5 баллов, но мясо еле прожевала, даже переживала за свои зубы.

Да и куриный суп, не смотря на другое мясо (как видно из названия там мясо курицы) тоже не дотянул до высшего балла в связи с жесткостью мясо. Да и в других блюдах, где была курица, но которые я не успела сфотографировать перед съедением она была жесткая.

Крем-супы вообще не понравились, но тут дело вкуса думаю, так как сама по себе такая консистенция супа на любителя, из кремовых супов я обожаю сырный.

Не знаю стоит ли рекомендовать данную службу доставки и буду ли заказывать ещё. Остановлюсь всё же на варианте - Да, потому что есть вероятность, что бывают разные смены поваров, более удачное меню на неделе или кому-то может прийтись по вкусу. Поэтому все-таки стоит попробовать самим, чтобы сделать окончательные выводы.

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Разнообразие
  • Экономия времени
Недостатки
  • Вкус
Ciana1994рекомендует
Никогда не пробовала такой формат доставок обедов.