Опубликовано 7 Январь, 2023 - 15:51

До недавнего времени я думала, что с ароматами Chloe у меня отношения не очень. Во всяком случае к тем ароматам этой марки, которые у меня были, я имела довольно сильные претензии. Один слишком тяжелый, другой слишком резкий. Но, увидев под конец года заманчивую цену на Eau du Fleur Neroli на распродаже в одном парфюмерном интернет-магазине, я не устояла. Решила рискнуть приобрести его без затеста и не прогадала, аромат оказался очень и очень симпатичным.

Сначала обратила внимание на форму флакона. Люблю всё квадратно-прямоугольное. Затем познакомившись с описанием ароматов с нероли, поняла, что для лета это то, что нужно.

Eau du Fleur Neroli Chloé — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные. Eau du Fleur Neroli выпущен в 2010 году. Парфюмер: Alienor Massenet. Верхние ноты: Апельсин, Розмарин и Мандарин;

средние ноты: Нероли, Мускатный шалфей и Пион;

базовые ноты: Мускус, Бобы тонка и Амбра.

Открывается аромат терпким и пряным розмарином. Проходит всего 2-3 минуты и к нему присоединяются свежие и сочные апельсин и мандарин, которые немного смягчают аромат, делая его менее резким. Легкую горчинку розмарина подхватывает нероли. Аромат приобретает цветочную нежность и сладость. Очень красив здесь розовый пион. Именно пион этого цвета придает аромату нежность и изысканность. Мускатный шалфей отвечает за фужерные нотки. В какой-то момент даже слышатся оттенки виноградного вина и зеленого чая. Мускус, бобы тонка и амбра обеспечивают аромату завидную стойкость, красивую сладость и насыщенность.

Это один из тех ароматов, которые идеально подходят для лета. Аромат освежает и поднимает настроение благодаря цитрусовым и пряным нотам.

И хотя Eau du Fleur Neroli Chloé относится к ароматам для женщин, я думаю, что он может понравиться и мужчинам. Он в меру сладкий и терпкий, имеет прекрасную стойкость.

Во многих интернет-магазинах сохранилась вполне демократичная цена на это прекрасный аромат. Кто еще раздумывает, советую его приобрести.

Достоинства
  • Прекрасная стойкость
  • Свежий, приятный, ненавязчивый
Недостатки
  • Не обнаружены
Клава Сумкинарекомендует