Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 13:52

полгода или более

Добрый день, читали!

Сегодня рассказываю о развивающей игре "Досточка «Умники и умницы» 7 в 1".

Где-то год назад брала на Вайлдберриз около тысячи рублей стоимостью, сейчас в наличии не нашла, чтобы оставить ссылку или артикул.

Думаю, что ты обычных детских магазинах продается.

Общие данные:

Материал игрушки: Дерево 100%

Особенности сортера: Магнитная рыбалка; головоломка, пазл, учимся считать; учим английский язык

Эффекты: знакомит с буквами и цифрами; профессиями, предметами.

Тренируемые навыки: Логическое мышление; мелкая моторика рук; усидчивость

Страна производства: Китай.

Хоть и товар произведен в Китае и ноунейм, все равно качество выполнениХ деталей и элементов на высоте! Все такое яркое,красочное. дерево хорошо обработано, без заноз.

Все элементы прорисованы детально, естественно.

Сортер в ключает в себя: фигурки родственников, профессий, служебных машин, овощей, фруктов, животных, цифры.

Огромное количество элементов, главное их не растерять. Мы храним в этой же коробке и надо отметить, она очень из плотного картона, пока за год ни один элемент у нас не потерялся, тьфу-тьфу тьфу.

Сортер из дерева -это обучающий и развивающий элемент , уникальный набор из сортеров сразу семи категорий для обучения по системе Монтессори!

Тут и цвета и цифры можно выучить, даже иностранные слова.

В ходе интересной игры и времяпрепровождения тренируется логическое мышление; мелкая моторика рук; усидчивость. А это то,что нужно в возрасте от года лет до 4 точно.

Хотя вот сыну уже 5 лет, а ему интересно с младшей сестрёнкой посидеть поперебирать предметы, "порыбачить " магнитной удочкой, которая тоже есть в комплекте.

Вывод.

Однозначно, если увидите эту игру в магазине, на маркетплейсах, не раздумывайте, берите!

Даже в подарок - отличный вариант, в добротной упаковке выглядит дорого и презентабельно!

Надеюсь мой отзыв вам пригодился. Всего доброго.

Достоинства
  • Безопасные, красочные
  • Игра развивает мелкую моторику и воображение
  • Качественные детали в комплекте
  • Красочные детали
  • Развитие памяти,внимания,ловкости
Недостатки
  • Нет
AnnaValieva88рекомендует
18.12.2023
Все смотрю на неё, но кажется в 1,5 года рано ещё. Будут по всему дому валяться…
18.12.2023
У нас через 2 месяца все растерялось)))
У меня тоже есть подобный, сыну нравится