Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 11:08

Купила маску в Твоём Доме. Решила попробовать. Запала на чиа и кокос в составе. Ибо, очень люблю кокосик. Цена была 79 рублей. Вполне неплохая. Не дорого для маски. Маска очень понравилась. Кожа конечно у меня молодая и нет проблем с лицом, но мне понравился нежный аромат кокоса и питание кожи после процедуры. Кожа после маски напитанная, нежная. Здоровый цвет лица. Маска комфортная для нанесения на лицо. Никаких аллергических реакций и высыпания я не увидела.

Состав: Вода, Глицерин, Бутилен Гликоль, Ниацинамид, Гидроксикетофенон, PEG-60 гидрогенизированное касторовое масло, Триэтаноламин, Карбомер, Аллантоин, Бетаин, Этилгексилглицерин, Полиакрилат натрия, динатрий ЭДТА, аромат, Экстракт плодов кокоса, Экстракт семян Чиа, Экстракт плодов Томата, Экстракт плодов огурца, Экстракт плодов стручкового перца, Экстракт петрушки, Экстракт омежника, Экстракт моркови, экстракт побегов картофеля и тд.

Читайте полностью состав в интернете. Состав сойдёт. Я конечно ничего не понимаю в этой химии, но нравится то, что много в составе фруктов, овощей. В общем, рекомендую маску. Вполне себе достойная, тем более за такие деньги. Сейчас маски продают как правило от 100-150 рублей. С удовольствием попробую ещё линейку масок этого производителя.

Достоинства
  • Питает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет
Ирина Рукарекомендует