Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 00:49

несколько дней

Когда-то покупкой алкоголя в дом, будь то вино или водка, занимался cупруг. У нас были и совместные предпочтения ( наприм., водка от "Омсквинпром" и вино красное полусладкое), и разные любимчики ( как "Рижский бальзам" , шампанское полусладкое, коньяк "Hennessy" и т.п.)

Теперь я живу одна, выпиваю очень редко и, по бОльшему счету, - в гостях. Конечно, время от времени появляется желание и дома расслабиться или попытаться заглушить боль, да и праздники с Днями рождений или поминками не отменишь...Так что, да, покупаю разного рода алкоголь - сладкие винные напитки, ликёры,

бальзам

вина, водку...

Когда - прямо к столу, когда - впрок.

Вот как-то купила за 283 руб. в "Пятёрочке" водку

"Финский лёд/Finsky ice"

Произведена она в Кабардино-Балкарской Республике

ООО "Эльбрус Спиритс"

Судя по дизайну бутылки, это была партия специально под Новый год. И вот, не прошло и 4-х месяцев, как я её, наконец, достала из шкафа)

Задняя сторона бутылки оригинально выглядит, правда?

На этикетке - вся инфа о продукте, производителе и о том, что

"чрезмерное употребление алкоголя вредит Вашему здоровью"

Благодарю за предупреждение, но, к счастью, в меня просто не лезет больше 50 гр. того, что имеет крепость выше 35 градусов)

Крышечка славная. Дозатор.

Несмотря на то, что я водку не люблю и знатоком её не считаюсь, я всегда могу сказать, почему мне не понравился или понравился данный алкоголь.

Так вот этот мне понравился.

Не бьёт в нос спиртом.

При любой температуре ( из морозилки, охлаждённая или уже постоявшая на

столе ) не дерёт горло.

Мягкая. Её можно даже не закусывать.

Никаких привкусов/запахов.

Не пьянит сразу.

После неё не болит голова.

Я ею без опаски за своё самочувствие в одиночестве могу помянуть дорогих мне людей или поздравить с днями рождения любимых....

Достоинства
  • Вкус
  • Мягкая, приятная
  • Не воняет спиртом
  • Не вызывает похмелья
  • Не сносит голову
  • Оригинальное оформление
Недостатки
  • Не нашла
Любопынаярекомендует