Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 12:39

Добрый день, дорогие мои! Уход — наше все, поэтому лосьонами для тела я пользуюсь достаточно часто, и перепробовала уже многие, так то есть с чем сравнивать. Почему же я купила лосьон для тела от фирмы Johnson*s с экстрактом меда? Запах! Я обожаю медовый запах, и если он присутствует в уходовой косметике, то обязательно ее куплю. Так и в этот раз. Что можно сказать о самом лосьоне...Консистенция очень приятная, легкая. Лосьон хорошо распределяется, но к сожалению, плохо впитывается. На коже остается липкая пленка, к которой просто прилипает одежда. После нанесения, если через 30-40 минут прикоснуться к коже, куда наносился лосьон, то он начинает скатываться в комочки — это еще один минус, а самое неприятное начинается потом...потом начинаешь чесаться, кожа начинает краснеть и раздражаться, и в общем приходится лезть в душ и смывать с себя все это великолепие. Причем такая же реакция не только в первый раз, но и во второй и третий, теперь стоит мой бутылечек и ждет мусорного ведерка, а жалко.

P.S. Единственное, что приходит в голову как его можно доиспользовать — это в качестве средства для бритья, т.к. смываться будет сразу после использования. Так я обычно поступаю с неподошедшими шампунями и бальзамами для волос.

Возможно, и Вам этот совет пригодится.

Всем спасибо, что прочитали и хорошего настроения!

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Первое время липкий на теле
  • Скатывается
  • Тело чешется
Хозяйкины советыне рекомендует