Опубликовано 5 Сентябрь, 2017 - 21:24

799 руб

Наконец-то наше семейство распрощалось с временным вариантом прихожей и сделала постоянный. Раньше у нас была просто напольная вешалка МУЛИНГ и вот такой черный СКУББ.

Надо сказать, что при переезде в новое жилье, когда денег на всю мебель сразу особо нет, это была наша спасительная покупка. Сейчас модуль для хранения СКУББ (6 отделений, 4 больших и 2 маленьких) в IKEA стоит 799 руб. На фото с сайта можете посмотреть его габариты.

На МУЛИНГ мы развешивали одежду на вешалках, в СКУББ на первые четыре полочки раскладывали шапки, шарфы, варежки, на две нижние - обувь. При желании, можно более экономно использовать пространство в шкафу: повесить на штангу СКУББ и складывать одежду, как на полочки.

Надо отдать должное надежности СКУББА - после использования по назначению все его швы остались целыми, не порвалась ткань и сетка.

Очень и очень надежное крепление-липучки. Как вот мы закрепили когда-то давно, в таком виде я вам их сфотографировала сейчас. Ни разу не поправляли.

Единственное, немного торчат нитки из-за свойств ткани, но по-моему, так было почти с самого начала, а на выполнение функций и прочность это не повлияло.

Еще из недочетов могу назвать непрактичность такого черного цвета - на нем видно каждую пылинку. Конечно, это касается любых черных поверхностей. Но в IKEA было два цвета: черный и белый. Т.к. мы собирались хранить там обувь, то выбор пал на черный цвет. Был бы серый - взяла бы, конечно, серый. Хотя пятна оттираются от СКУББА довольно легко - при помощи обычной воды.

Сейчас пришло время расставаться с этой прихожей, мы всегда хотели видеть ее совсем не такой. Но в использовании СКУББ и МУЛИНГ все равно оставили только самые приятные впечатления. Очень удобно, практично. Сейчас буду продавать все это добро, и не потому, что оно мне не нравится Smile К слову, СКУББ еще и удобен в транспортировке, т.к. складывается в гармошку.

ИТАК, плюсы:

Smile удобно и вместительно;

Smile легко удалять загрязнения;

Smile прочный материал и крепление;

Smile доступная цена и всегда в наличии в IKEA;

Smile компактен, удобен при транспортировке.

Минусы:

Sad видно всю пыль;

Sad торчат нитки;

Sad в наличии всего два цвета.

Рекомендую! Такая вещичка может быть полезной в каждом доме Smile

yuliana_sadxyрекомендует