Опубликовано 11 Январь, 2021 - 19:55

Доброго времени суток. Хочу рассказать о карандаше для бровей Brow Ultra Slim от Maybelline. Его я заказала в интернет-магазине Weldberris по не высокой цене. Для меня основным фактором была стойкость, цвет и лёгкость нанесения.

Карандаш автоматический. У меня цвет темно Коричневый. Имеет тонюсенький стержень в 1.5 мм с одной стороны.

И щеточку для расчесывания бровей с другой стороны.

На самом карандаше много упоминаний про Paris, про New York, но производитель его Китай. На вид солидный, надписи со временем не истираются, что говорит о его качестве уже снаружи. Сказала бы - не дешевка.

Заказывая его я не обратила внимание на то, что он толщиной всего 1.5 мм. Получив была очень удивлена "это же для бровей, как, как я буду им пользоваться", а очень просто. Попробовав я ощутила удобство, очень легко наносится. Удобно таким тонким прорисовывать контур, я поражена.

Мне очень понравилось: на сколько быстрее и аккуратнее я стала прорисовывать брови. Мне захотелось такой-же тонкий и для глаз. По стойкости очень даже устраивает. На фото я с этими бровями проходила весь день. Не так уж его легко размазать.

По экономии я бы сказала, что месяца на три ежедневного пользования. Так как он тонкий - используется быстро. Но стержень длинный. Но по его качеству я буду пользоваться им ещё. Я довольна.

Вообщем очень даже рекомендую.

Достоинства
  • Есть щетка
  • Красивый оттенок
  • Стойкий
  • Удобно прорисовывать волоски
  • Упакован
Недостатки
  • Быстро заканчивается
ossvetlivрекомендует