Опубликовано 23 Июль, 2017 - 01:05

несколько раз
    350 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Купила маску "Laboratorium Cleansing Mask маска-скраб для сухой и чувствительной кожи" наобум. Захотелось попробовать что-то новенькое и натуральное. Меня привлекли упаковка и натуральный состав. Заказала и попробовала уже в день получения своего заказа. И эффект оказался просто отличный!

Кожа после маски чистая, мягкая, гладенькая и свежая. (у меня немного чувствительная и склонная к сухости кожа).

Я использовала эту маску уже дважды, правда разводила её не горячей жидкостью, а термальной водичкой комнатной температуры (она у меня стоит в ванной и потому совсем не прохладная) + добавляла около 4-х капель масла шиповника (здесь мой отзыв о масле шиповника Sukin и здесь о Trilogy). Моей коже очень по вкусу такая смесь, но в следующий раз я попробую развести маску горячим зелёным чаем, я читала об этом совете на сайте, где заказывала маску (сливки и сметану не ем и не покупаю).

В общем, я очень довольна этой покупкой-открытием. Маски в упаковке совсем немного (30г), так что думаю, что скоро буду заказывать ещё одну. Потому что очень нравится.

Всем классных покупок! Smile

Agatka Rummelрекомендует