Опубликовано 26 Август, 2021 - 07:17

Мультиварка Vitesse VS-576 это не первая мультиварка в нашей семье. До нее было 4 или 5 подобных помощниц. Данная модель пришла на смену сразу двум рабочим мультиваркам: Redmond - у которой износилось покрытие чаши и бюджетной мультиварке фирмы Marta - которая просто надоела своей громоздкостью и примитивным внешним видом.

Данную модель выбирали по нескольким критериям:

1 Производитель (чтобы был известный бренд)

2 Наличие съемного элемента крышки (чтобы было удобно мыть)

3 Объем (3л. - мало, 5л. - много, выбрали 4 литра)

4 Дизайн

У мультиварки имеется 16 режимов приготовления, но пользовались пока только несколькими - суп, тушение, пароварка, обжарка и готовили йогурт. Интересно, что в стандартной программе можно изменить время - добавить или убавить кнопками + и -

Покрытие чаши керамическое, хорошее, ни чего не пригорает. Часто читаешь в отзывах, что к керамике у других производителей что-нибудь да пригорает. На нашей же модели все в порядке.

Чаша на дне имеет рифленое покрытие в виде сот. Моется легко губкой с моющим средством.

Одним из важных для моментов является то, что на крышке имеется съемный элемент с силиконовым уплотнителем. Уплотнитель в таком случае очень удобно мыть.

По завершению программы автоматически включается подогрев, который можно отключить кнопкой, но только в ручную и по завершению программы. Во время исполнения программы невозможно отключить последующий подогрев.

Подведя итог, могу сказать, что мультиварка вполне оправдывает мои ожидания, предъявляемые к данному типу техники. Сочетание стильного дизайна и неплохого функционала за очень даже демократичную цену, хотя с бюджетными моделями Vitesse VS-576 и рядом не стояла, я бы отнес её к более дорогому сегменту.

Мультиварка поставляется в картонной немного невзрачной коробке, в комплектацию инструкция, очень симпатичная силиконовая лопатка, пластиковая ложка, половник, мерный стакан, книга рецептов и инструкция на русском языке.

Достоинства
  • Дизайн
  • Съемное уплотнение
  • Удобное меню
  • Хорошее антипригарное покрытие
Недостатки
  • Не обнаружил
Kolimosinaрекомендует
Хорошее приобретение!
Какой универсальный дивайс придумали... не представляю как мы без него жили лет 10 назад!
26.08.2021
Мультиварки облегчают женскую участь ))) не представляю как без них жить
Супер мультиварка !
Приятная цена