Опубликовано 17 Август, 2015 - 12:18

Здравствуйте, дорогие девушки! С лаком Dance Legend познакомилась около 5 лет назад. На тот момент я жила в большом городе, но неподалеку этот лак продавался только в одном магазине с профессиональной косметикой. Сейчас тоже далеко не в каждом магазине можно приобрести лак этой фирмы, но тем не менее этот продукт приобретает все большую популярность.

Чем меня привлек этот лак?

• прекрасно ложится на ногтевую пластину без разводов, ровно и аккуратно;
  • очень хорошо пигментирован, достаточно одного слоя для придания ногтям красивого оттенка (но я всё же предпочитаю наносить 2 слоя);
  • не засыхает в бутыльке, даже спустя несколько лет после покупки: одному из моих лаков как раз-таки 5 лет, и его консистенция ничуть не гуще, чем у его более молодых собратьев;
  • быстро сохнет после нанесения.

К недостаткам могу отнести следующее:

• на моих ногтях держится недолго и даже с моим любимым верхнем покрытием, которое всегда выручает, не удается продлить стойкость: хватает на день, максимум, если повезет, на 3;
  • цена всё же высоковата, учитывая, что есть более дешевые аналоги по своим параметрам не уступающие Dance Legend.

Я нашла для себя лак другой фирмы, у которого минусы, присутствующие у Dance Legend, сведены к минимуму.

Ну а теперь 4 оттенка, которые на данный момент есть у меня.

Оттенок 310. Шикарный красный. Думаю, у каждой девушки есть на полочке такой оттенок для особого случая или на каждый день, он уместен практически в любой ситуации.

На фото губная помада FFLEUR оттенок Т14.

Оттенок 312. Темно бордовый, на свету дает фиолетовый отлив. Очень эффектный.

Следующие два оттенка предпочитаю наносить на длинные ногти (последнее время не удается отрастить ноготки, поэтому на фото ногти короткие). Вот с этими оттенками можно походить дольше, т.к. из-за неплотного цвета потертости на кончиках ногтей не так бросаются в глаза. В обоих лаках присутствует шиммер, поэтому на стирание лакового покрытия требуется чуть больше времени.

Оттенок 12. Благородное золото. Блеск и мерцание вам обеспечены.

Оттенок 10. Сам лак прозрачный со слегка розоватым оттенком. Сиреневый цвет лаку придают мелкие мерцающие частицы соответствующего оттенка.

Общее впечатление от лака хорошее, не смотря на недостатки.

Спасибо всем за прочтение моего отзыва!

Возможно кому-то будет полезна следующая информация:

1. Обзор моих любимых помад для губ. Цена демократичная, а качество супер!

2. Мой опыт смывки темной краски с осветленных волос, результат прекрасный!

3. Отличная альтернатива дорогим блескам для губ.

4. Мой отзыв о тональном креме корейской фирмы VOV с фото ДО и ПОСЛЕ

5. Шикарное увлажнение кожи лица всего за 10 минут!

shpionkaрекомендует
17.08.2015
Темно-бордовый классный)))
21.08.2015
красота!!!
21.08.2015
Спасибо! Shy
29.11.2016
форма ногтей красивая!!! в тёмном цвете очень эффектно выглядят!!!