Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 19:04

несколько дней

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о своей новой находке - ампульной сыворотке от Parli Sendo.

Мне очень понравился внешний вид баночки, яркий и заметный. Такое средство трудно не заметить на полке магазина.

🌿 Место приобретения – FixPrice;

🌿 Стоимость – 99 рублей;

🌿 Объем баночки – 150 милилитров.

Маленькая баночка является очень удобной, такую можно брать с собой как в короткие, так и в длительные в поездки, поэтому за портативный размер производителю огромный плюс. Зачастую, габаритные уходовые средства не всегда находят место в багаже, а найти маленький флакон не всегда удаётся.

Активными ингредиентами данной сыворотки являются:

– Витамин С;

– Д-пантенол;

– Алое-вера;

– Экстракт граната;

– Углеводный комплекс 1%.

Производитель заявляет питание и обновление кожи лица.

Последний компонент из указанных, как указано на баночке, является гарантом увлажнения на 72 часа, то есть трое суток.

Так же, сыворотка содержит в себе большое количество витамина С, от нехватки которого наша кожа страдает в холодное время года.

Основные характеристики продукта, состав, свойства и способ применения

Крышка баночки так же была запечатана специальной наклейкой. Поэтому, чтобы определить, открывался ли продукт в магазине, достаточно проверить целостность защитной наклейки. В моем случае она оказалась целой😁

Защитная наклейка

А вот так сыворотка выглядит изнутри:

🌿 Консистенция – желеобразная, но не слишком густая. На коже ощущается легко, быстро высыхает и не оставляет ощущений липкости;

🌿 Запах – не резкий, с лёгкими цитрусовыми нотками. На первый взгляд может показаться чуть более концентрированным, но при нанесении на кожу запах едва уловим. Любителям нейтральных уходовых средств на заметку!

А вот так сыворотка выглядит на руке. Как видно, она прозрачная и лёгкая.

Итак, что я могу сказать о данном продукте? Если вам хочется найти доступное уходовое средство на холодное время года, эта сыворотка является отличным вариантом. После первого применения моя кожа на лице стала менее сухой, пропала «корочка» и шероховатости возле губ, на носу и на лбу. А учитывая то, что моя кожа склонна к быстрому обветриванию, сыворотка проявила себя отлично.

Не могу сказать, что это средство заменит увлажняющий крем, но как средство дополнительного уважения не помешает. Смело берите её, если увидите!

Если мой отзыв был полезен, пожалуйста, поставьте лайк и расскажите, пользуетесь ли вы сыворотками для лица?

Достоинства
  • Абсолютно легкий приятный аромат
  • Безумно низкая цена
  • Быстро впитывается без липкого эффекта
  • Красивый яркий дизайн
Dora Sssрекомендует