Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 13:20

Кремами для рук я пользуюсь часто и много. Обычно это всемиизвестные бренды: "Белоручка", "Бархатные ручки" и т. д. Но однажды мне на глаза попался очень бюджетный Крем для рук La Fresh с оливковым маслом "Питательный", который стоил всего 25 руб.!

Знаю, что ещё есть влажные салфетки La Fresh (кстати, тоже очень дешёвые).

Но не то, чтобы я экономила на средства по уходу за собой, просто я захотела дать шанс крему более низкой стоимости. Вдруг он очень даже ничего?

⬇️⬇️⬇️ ОПИСАНИЕ ⬇️⬇️⬇️

👉 Цена: 25 руб.

👉 Производитель: ООО "Спектр", Россия.

👉 Где можно купить: Магнит Косметик, Магнит, Озон и т. д.

✔️ ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА ✔️

🌺 ВНЕШНИЙ ВИД 🌺

Дизайн у крема очень простенький, не примечательный. Это и так понятно, крем то один из дешёвых.

Но мне захотелось дать ему шанс проявить себя, так как не всё недорогое может оказаться плохим.)

Крем для рук La Fresh с оливковым маслом "Питательный"

Объём крема - 70 мл. Мне такого объёма хватает на месяц, если крем жирный и использовать его нужно по чуть-чуть.

Сам крем питательный. Производитель указывает, что он питает и увлажняет, а также имеет в составе глицерин. Насколько я знаю, глицерин в косметологии активно применяется для эффективного увлажнения кожи.

Многие кремики для рук запаяны защитной фольгой, но этот, как оказалось, нет:

Крем для рук La Fresh с оливковым маслом "Питательный"

Сзади также есть вся информация о креме:

Крем для рук La Fresh с оливковым маслом "Питательный"

Консистенция у него довольно жирная. Много крема на руку не нужно выдавливать, так как впитывается крем долго.

Так что достаточно всего чуть-чуть крема, чтобы хватило на обе руки.

Крем для рук La Fresh с оливковым маслом "Питательный"

Запах у крема нейтральный. Мне больше напоминает Boro крем. Не знаю как насчёт других, может многим такой аромат и не понравится, но вот я против него ничего не имею.

🥑 СОСТАВ 🥑

вода питьевая, масло оливковое, масло соевое, масло минеральное, кислота стеариловая, глицерин, моностеарат глицерина, цетеариловый спирт, масло пальмовое, токоферола ацетат, холин битартрат, парфюмерная композиция (бензилсалициат, бутилфенилметилпропиональ, цитронеллол, гексилциннамаль), бензиновый спирт, 2-метил-4-изотиазолин-3-он.

Ничего плохого в нём не вижу. Мне нравится, что в составе присутствует глицерин и растительные масла.

🥀 ПРИМЕНЕНИЕ 🥀

Итак, как делала я. Чаще всего я использовала крем вечером перед сном и утром перед работой.

Но могла также мазать руки и в течение дня, так как я работаю с химией и мои руки быстро становятся сухими. Поэтому им нужно дополнительное увлажнение питание.

😺 РЕЗУЛЬТАТ 😺

А сейчас я покажу мои ДО и ПОСЛЕ использования крема. Использовала я крем чуть больше месяца и вот, что из этого вышло:

ДО и ПОСЛЕ

Может на фото этого сильно не видно, но ДО крема моя кожа на руках была сухой, особенно где костяшки и фаланги пальцев.

ПОСЛЕ же моя кожа стала более-менее нормальной и увлажнённой. И выглядит она очень гладкой и ухоженной.

ДО и ПОСЛЕ

Но, к сожалению, эта гладкость оказалась временной. В последнее время я заметила, что по вечерам моя кожа как будто стянута. И снова появляются сухие "участки" на коже, хоть я до сих пор пользуюсь кремом La Fresh.

ПОСЛЕ

Отсюда следует вывод, что крем хоть как-то помог мне устранить сухость кожи, но эффект был временный.

👇 ИТОГ👇

Крем для рук La Fresh с оливковым маслом "Питательный" я РЕКОМЕНДУЮ, так как это действительно неплохой крем для ухода за кожей рук. Без недостатков, конечно, не обошлось, но за такую небольшую цену это простительно.

Крем для рук La Fresh с оливковым маслом "Питательный"

Мне он понравился за счёт недорогой стоимости, запаха и хороших уходовых свойств.

Крем для рук La Fresh с оливковым маслом "Питательный" не самый идеальный крем для рук, но я видела средства и похуже.

Спасибо за вниманиеВсем удачи и пока!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

⬇️ Читайте также: ⬇️

Крем для рук Аванта Белоручка "Смягчающий". - Говорю "спасибо" крему "Белоручка" ♥ Недорогой, эффективный крем для рук, который отлично справился с сухостью моей кожи ✦ Мои ДО и ПОСЛЕ...

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • Нейтральный запах
  • Разглаживает и питает
  • Смягчает и ухаживает за кутикулой
  • Увлажняет
  • Экономичен
Недостатки
  • Временная гладкость
  • Эффект не на долго
❤️ icon ❤️рекомендует
18.05.2020
Пользовалась. Полностью с Вами согласна: вроде бы не плохо, но второй раз покупать не хочется?
19.05.2020
Да, я знаю много кремов, которые получше этого, хоть они и подороже будут)