Опубликовано 2 Март, 2014 - 21:07

Эту странную куклу я заказала по интернету, на фото была блондинка и брюнетка, осталась одна блондинка, её и купила! Когда она пришла - у меня были неописуемые эмоции, из коробки на меня смотрел робот! Но уж точно не кукла и не игрушка! Открывать было страшновато...

Коробка чисто чёрная, узкая, это стильно но как-то не по себе, и в этой коробке лежит - настоящее голое женское тело! Когда я её достала, то на ощупь тело это мягкое, как натуральная человеческая кожа! Она вся как живая, каждая жилка на её теле выглядит натурально, в точности повторяя строение человеческого тела, и даже гнутся руки и ноги. Внутри прощупывается какой-то каркас, невероятно! Точно робот.

Такую коллекционную куклу я вижу впервые, напоминает какую-то спортсменку, даже не могу описать море эмоций от неё - и страх, и удивление, и восторг, одела её и собрала волосы - так выглядит милее...

Фанатка Барбирекомендует
03.03.2014
знаете или так сфотографировано или разный ракурс.. Меня не покидает ощущение того, что кукла живая и меняет выражение лица.
А можно личный вопрос .. как вы думаете , что думает ребенок играя с такой реалистичной игрушкой?
03.03.2014
и ещё скажите сколько она стоит?
Для детей и игры она уж точно не предназначена - слишком серьёзная мадам... Smile это коллекционные куклы, на единственной этикетке, прикрывающей её голую грудь(как продумано!) - так и написано Fashion Doll Collection Exclamation Mark Цена 1100
Интересная модель Smile А Ваш ребенок не играет с коллекционными куклами?
Нет, зачем, на них даже написано 6+, у них много мелких деталей и они статичные, дети не поймут
03.03.2014
1100 это через ebay?? Я хотела маме подарить .. мне вот она понравилась ))
Хороший подарок)) мама будет ей одежду шить, да, там где я купила, уже продано, попробуйте ввести название может у других продавцов будет, я посмотрю если время будет
Я кажется нашла, есть и брюнетка и блондинка и шатенка! вот ссылка
Обалдеть! Хочу такую!!! Laughing out loud
Dinozavra, мне сначала понравилась брюнетка с голубыми глазами но её не было Big smile
Правда необычная очень. Cool
04.03.2014
Фанатка Барби, и мне брюнетка больше понравилась:) я смотрю у нее там родинки даже или мне кажется
Dinozavra Я не замечала, на лице точно нет
06.03.2014
Фанатка Барби, на спине, на левой лопатке, не?
02.04.2014
Кукла просто прелесть. Спасибо за ссылочки - нужно будет и себе приобрести.
Koko Она крутая) Спортивная фигурка Tongue
01.09.2017
Интересная кукла!!!! Я таких и не видела)))