Опубликовано 9 Март, 2021 - 17:39

Всем привет.

Хочу рассказать о классной детской пене для купания, от марки Кря кря, которой мы пользовались в последнее время. Мы часто покупаем разные детские пены, потому что ребенок любит играть в ванной во время купания. Расход у таких пен очень большой, по этому приходится покупать постоянно.

Пена для купания Весна Кря Кря

Производитель Россия, Кря кря. Купить такую пену можно как в крупных онлайн магазинах, например Вайлбериз или Озон, так и в обычных крупных сетях детских магазинов, например Дочки Сыночки и Детский мир. Найти эту марку в продаже не проблема.

Объем в 250 мл. Размер у пены стандартный. Нам ее хватает примерно на месяц. Всегда берем примерно такой объем. Цена на нее примерно 156 рублей. Срок годности составляет 36 месяцев

Информация от производителя:

Нежная пена для купания «Кря-Кря» бережно очищает кожу малыша. Веселые пузырьки превращают обычную процедуру купания в праздник, дарят возможность уникального общения с ребенком. Входящие в состав натуральные компоненты смягчают и увлажняют кожу.

Оформление у пены яркое и действительно детское. На обложке изображен веселый, милый желтый утенок. Сама баночка высокая и матовая, белого цвета. На обратной стороне мелким синим шрифтом напечатана вся необходимая информация о продукте, например состав и способ применения

Дозатор синего матового цвета. Формат откидной. Продукта выдает очень хорошо, не перебарщивает, но и не жадничает. Я лью пену непосредственно в ванну, для контакта с водой. Работает пена в плане пенообразования сразу же, не нужно долго ждать

Я эту пену заказала просто для игр и купания ребенка в ванной. Мыть ей тело и волосы ребенка я не собиралась. Для этого у нас есть другие продукты, в том числе и от этой же марки Кря кря. Для меня пена это не средство гигиены, а просто способ для развлечения ребенка во время купания и только. Пены должно быть много, а на ощупь она должна быть мягкая и пушистая

Aqua, Aloe Vera extract (алоэ экстракт), Chamomille (Matricaria recutita) Extract (ромашки экстракт), Sodium Laureth-5 Carboxylate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-4 Rapeseedamide, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Состав у пены не полностью натуральный, но для детского масс маркета, вполне подходит. Нам такой состав подошел и не вызвал никакой аллергической реакции при контакте кожи ребенка с получаемой в итоге пеной. Все натуральные растительные компоненты стоят в начале списка, это увлажнитель алоэ и экстракт ромашки. Это конечно очень радует. Значит их концентрация там высокая.

Пена гелевая по своей текстуре. Напоминает гель для душа. По консистенции средняя, расход для детской пены для купания обычный. По цвету пена полностью прозрачная. Аромат приятный, не резкий и не химозный, не ударяет в нос. Это сладковатый, но не терпкий аромат. Немного кисловатый. Мне напоминает ромашковый чай с сахаром. На коже ребенка после купания не ощущается

В итоге пены получается очень много. И мне и ребенку это конечно очень понравилось. Она нежная, мягкая и буквально воздушная. Пена очень приятная на ощупь и для контакта с детской нежной чувствительной кожей. Она блестит и очень красиво переливается. От самой пены нет никакого аромата

Я очень довольна как работает данная пена. Она образует довольно большое количество пены. А это для меня самое главное было при ее заказе. Для меня самое главное чтобы она приносила радость и веселье ребенку во время купания. Чтобы она была мягкая и воздушная. Все ожидания от этой детской пены оправдались сполна. С удовольствием бы ее повторила

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Воздушная пена
  • Волшебный запах детства!
  • Натуральный состав
  • Не высокая цена
  • Не сушит кожу
regina1992reginaрекомендует
👍👍👍
Какая она замечательная😊
09.03.2021
Ух ты какая пушистая пена)
10.03.2021
Пенка пышная какая! Love