Опубликовано 25 Октябрь, 2019 - 22:04

Вот такие милые детские трусишки пришли с Алиэкспресс моей принцессе.

Посыла шла почти месяц, упакована была в плотный пакет, продавец дал номер для отслеживания.

Отзывы на Алиэкспресс были разные, у кого-то нитки торчали, у кого-то швы не ровные или запах неприятный, который после стирки выветривался, были и положительные отзывы. Алиэкспресс – это всегда лотерея повезет или нет, к счастью, в этот раз мне повезло оказаться в числе положительных отзывов.

Заказала два вида шортики и обычные классические трусики. В каждом наборе по четыре цвета.

Классические трусики. Набор - 1062. Размер - 4Т (S, 2-4 года). Цена - 220,47 руб. Не такие яркие, как показаны на сайте. Трикотаж плотный, мягкий, приятный к телу. Запаха не было, нитки не торчали, швы ровные.

Ожидание:

Ожидание. Набор - 1062

Реальность:

Шортики. Набор - 2020. Размер - 4Т (S, 2-4 года). Цена - 233,63 руб. Яркие.Трикотаж плотный, жестче, чем в классических, но после стирки с кондиционером стали гораздо мягче. Запаха не было, нитки не торчали, швы ровные.

Ожидание:

Ожидание. Набор - 2020.

Реальность:

В первый раз стирала вручную, побоялась, что могут полинять. После стирки цвет не потеряли, не полиняли, резинки не разлезлись, не растянулись. Единственное, что при стирке ярко-розовых шортиков вода тоже была розовая.

В общем, хорошие трусики, рекомендую.

Достоинства
  • ! Красивые
  • * яркие
  • +не линяют
  • Недорогие
  • Прикольные
  • Приятные для тела
  • Удобные
Недостатки
  • Нет!
Елен@87рекомендует
25.10.2019