Опубликовано 24 Октябрь, 2017 - 20:18

от 600 до 900 рублей в зависимости от ИМ

Приветствую всех заглянувших в отзыв!

Сегодня буду говорить об очищающем креме от TONY MOLY "Clean Dew Avocado Cleansing Cream"

∞∞∞

Вообще купить можно во многих ИМ, но я заказывала на ebay. К сожалению, сейчас ссылка сгорела.

Объем очищающего крема Tony Moly: 200 мл.

Что обещает производитель?

Очищающий крем поможет удалить с кожи лица макияж любой стойкости, включая ББ и СС кремы, а также любые загрязнения, излишки кожного жира и ороговевшие клетки кожи. Кроме очищения крем с маслом авокадо питает кожу и насыщает её витаминами А, В1, В2, В5, D, E, C и F.

Экстракты кипариса и чайного дерева оказывают противовоспалительное действие, подавляют размножение болезнетворных бактерий, а стимулируют образование новых клеток, повышают эластичность и упругость кожи, выводят токсины, устраняют обезвоженность и сухость кожи, делают её ровной и сияющей изнутри.

Очищающий крем с авокадо применяют в качестве первого этапа умывания, используют как альтернативу гидрофильному маслу.

Я вообще любитель всего новенького, поэтому очень загорелась попробовать крем для снятия макияжа, шо ж это за зверь-то такой.

Состав не нашла даже на третьей странице поиска, использовала разные слова и даже английские позывные. К сожалению, на баночке у меня ТОЛЬКО корейские иероглифы (не видела смысла фотографировать).

∞∞∞

Банка довольно увесистая, пластиковая. Насчет защитной слюды сказать не могу, ибо уже не помню. Стоит отметить, что есть защитная мембрана, это очень гуд! Крышка откручивается легко.

Само средство ооочень похоже на жирный крем с мелкими зелеными вкраплениями.

Аромат довольно сильный, пахнет чем-то травянистым, но я не прям чтоб в восторге.

Моя кожа:

т-зона склонная к жирности, в остальном нормально, на лице бывают изредка шелушения, но боремся-с, цвет тона неравномерный, изредка бывают высыпания. Поры испытывают любовь к забиванию.

Результат использования:

Скажу сразу, меня хватило буквально на неделю-две. Давала я ему несколько попыток.

Использовала я только остатки на мембране и буквально немного из самой баночки, из чего могу сделать вывод, что средства хватит для правнуков.

Само по себе довольно неплохое, сверху вниз я нанесла: тушь Cabare в золотом футляре, корректор EL, о котором уже писала, помаду от Nyx Lip Lingerie, которую фиг чем сотрешь и пудровый карандаш для бровей от Eva Mosaic.

Пару раз легко провела по руке, уже начал плыть корректор. Потом еще потерла секунд 20-30, как видите, остались только следы помады, но она вообще неубиваемая (может быть когда-нибудь решусь на отзыв).

Очень-очень жирный крем. Мне это НЕ нравится. Я человек привычный к гидрофилке и, как говорят некоторые, размазыванию всего по лицу, но это средство было все равно слишком неприятным в нанесении, честно говоря. Смывать его тоже не особо понравилось, потому что после него остается чувство жирнотыыы, это точно не по мне.

По канонам корейского ухода, смывание макияжа не должно ограничиваться только лишь гидрофилкой или чем-то подобным.

Я надеялась, что корейская пенка спасет и выручит, но нет. Все равно не было ощущения чистоты, хотелось пойти и еще раз умываться, ведь я привыкла хотя бы не к скрипу, но чувству свежести. А тут хотелось тереть кожу все больше и больше.

Ну ладно, может, это я такая вредная и привередливая, может, этот крем как раз для чувствительной и сухой кожи.

Через пару дней меня засыпало комедонами. Ну ребят, ну что это такое вообще? вот борешься-борешься, а потом оступаешься, и все. Я до последнего надеялась, что ошиблась, и проблема в питании, но через месяц решила дать средству второй шанс (тем более, очень удобно его перевозить), ноооо, как Вы думаете? Точно, буквально через два дня опять засыпало.

∞∞∞

В общем и целом, крем не рекомендую. Выкинула в мусорку 600 рублей просто. АБИДНА!!! Смывает неплохо, но меня бесят ощущения ПОСЛЕ и появившиеся комедоны. Когда же я уже подружусь с Tony Moly?((

∞∞∞

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Спасибо, что дочитали!

Пока!)

Ann Graysне рекомендует
А по фото, такой продукт симпатичный.
Я бы тоже купила.
Вот как замаскировался под хорошее.
Камедонщик вражеский Smile
А то, ахах))
24.10.2017
Ну капец! Это из разряда, намазаться кремом, который смывает косметику, а потом еще мазаться средством, чтобы смыть крем, который смывает косметику Big smile Жесть конечно. За 600 рублей особенно обидно
24.10.2017
Нуууу.. Я пользуюсь корейской системой ухода, для меня привычно одно смывать другим)) просто я не хочу, чтоб у меня какие-то неприятные ощущения на лице оставались))
24.10.2017
ааааа. Оно ано чё))) А я вот всё никак не осмелюсь попробовать творения корейцев)) Вот схожу к косметологу, там будет видно, на что после него будет денег хватать Big smile
С возвращением Smile)

Я в какой-то момент вместе Tony Moly стала Мизон брать, чаще подходит. Но буквально сегодня был на лице и Etude house, и Jigott, и Tony Moly Big smile все корейцы, у всех свои достоинства.

А в остальное время гидрофилка помогает в снятии макияжа?
24.10.2017
Ахаха, спасибо =*, не знаю, надолго ли))
Ой, я вот буквально в пятницу получила тонну косметики COSRX, буду пробовать)) а так до этого разные марки пробовала)) Хотя читала, кстати, что ТМ в Корее приравнивается как массовский масс у нас))
Да, так пользуюсь сначала гидрофилкой, при этом последнее время трачу минуту-две прям на втирание масла, а потом пенка)) прмя оч нравится, уже года два этой системе следую)) а глаза и брови смываю мицелляркой))
А мне нравится такая жирнота, у меня вместо средства для снятия макияжа кокосовое масло, его тоже нужно затем тщательно смывать. Кстати, оно может даже лучше крема справится. Кстати,скажи пожалуйста, как себя никс ведёт на стыке губ? Хочется попробовать,но у меня обычно дурацкая ситуация случается, когда на стыке уже ничего нет, вокруг кайма,которую фиг ототрешь, и наслоить нельзя))
24.10.2017
Насчет обычных масел наслышана)) так у меня на постоянке гидрофилка, я в восторге)) но именно после этого крема прям неприятно чувство какое-то)) не могу объяснить))
Никс можно и наслаивать, и подкрашивать) у меня стандартная версия Мэтт четатам и лип линжери, но я бы не стала очень их советовать ( Они ооочень сушат губы, прям ппц как, хотя прям неубиваемые, могу проходить более 6 часов и только чуть подкрашивать, несмотря на то, что ооочень много говорю и умудряюсь кушать)) Но в целом не в восторге, мои губы часто превращаются эээм... ну в эту самую точку человеческого тела на букву А начинается, на НУС заканчивается именно с их помадами.
А, нафиг тогда этот никс Big smile мне застывашки не очень подходят, больше нравится текстура суфле, когда помада просто сама по себе матовая.
24.10.2017
Многие нахваливают подобные продукты, видимо, есть в их рядах как достойные, так и подобные герою отзыва(
Упаковка симпатичная, сама бы купилась на нее.

Не поверишь, сегодня днем вспоминала тебя, думаю, интересно, что скажет на нововведения Татьяна, когда вернется на сайт, и вот ты пришла! Party
Не удивляйся что вспоминаю, я очень часто в сети, и добрая часть моего общения проходит пока что тут, поэтому помню очень-очень многих, особенно близких по структуре волос! Love
24.10.2017
Да, конечно)) я не против попробовать что-нибудь еще в виде крема)) ну офигенно удобно жЭ))) Мне было любопытно попробовать именно такую форму снятия макияжа))

Ахаха, я тоже о тебе периодически вспоминала)) но чет вообще было не до айрека, да и как-то удручало, что перед блокировкой акка скатилась 50 отзывов назад по выплатам)
На самом деле просто в ЛС написала одна девочка знакомая с айрека, с которой изредка общаемся, сказала, нововведение))) ну круто же! Что сайт развивается)))
Ну и я вспомнила, что тут целых 10 рэ невыведенных висит, как и неопубликованный полностью готовый черновик) звезды сошлись)))
А так вообще мыслишки были и удалить акк. Даже до сих пор есть Big smile

Еще надо тут разобраться, а то чета вообще сложно.. теперь не будет комментов к чужим отзывам во вкладке?
24.10.2017
Ну неее, не Sad Ты всегда писала очень качественные тексты и делала максимально крутой контент, будет очень обидно если ты уйдешь! Хоть раз в месяц писать... Понимаю, что труды не стоят выхлопа, но грош копится, и в будущем на что-то приятное уйдет!
Более чем полгода назад тоже один автор ушла в реал, в работу. Тоже было обидно, так как много народа пишет, но не у всех отзывы имеют высокую степень информативности(

Да, как понимаю, не будет. Но "начальство" говорит, что в будущем и это поправят скорее всего, будут улучшать.
Одно точно приятно, что теперь отвечать в коммах стало намного удобнее, не надо открывать новое окно и копировать ники)
25.10.2017
Я тоже протестую против удаления акка!
Что я сейчас прочла? Shock Не смей удалять аккаунт! Angry Как же я на кучеряшки твои любоваться буду, самые красивые? Вначале так обрадовалась, что ты вернулась на сайт, а в конце такое, не расстраивай меня Wink
25.10.2017
Нуууу, я же есть вк, аххахахах))

Но вообще спасибо Innocent я думала, все давно нафиг удалили меня из друзей тут и забыли Evil
25.10.2017
Ой, не, у меня кожа и без того проблемная, лишние комедоны мне не нужны, да ещё и за немалые деньги. Stare
Вот да Big smile
25.10.2017
А вы тоником/миццеляркой не пробовали проходиться после умывания - чтобы посмотреть реально ли остается макияж на лице?
Мне просто интересно, такая нехорошая реакция у кожи - на недостаточное умывание или на само средство?
Мне можно тыкать))

Пробовала, чистый диск оставался.

Пробовала отдать подруге с сухой кожей лица, она тоже после затеста на руке забраковала, сказала, мне не кажется,что остается неприятная жирнота. Будто жирным кремом просто помазал Tired возможно, средство само по себе плотное.
Окей, на ты Shy

Понятно, спасибо за ответ!
Я сейчас просто тоже мучаюсь со средством для умывания (правда совсем другим, пенка от Skyn Iceland) и тоже провожу расследование - прыщики от того, что оно не смывает все хорошо, или само по себе не подходит...
25.10.2017
Очень возмущена! Как корейцы могли так промахнуться?!
И я тоже рада, что вы вернулись! Нельзя так с подписчиками Wink
25.10.2017
Shy :shy: ой, ну прям смущщщаете))

Та у меня что-то очень с этой маркой не вяжутся отношения))
08.11.2017
вааааау, 600 в мусорку - меня б жабка точно придавила Puzzled Shock полезный отзыв-предостережение
08.11.2017
Спасибо)