Опубликовано 8 Май, 2024 - 15:42

Случайно попала на этот сериал, и скажу честно, он потрясающий! В нем шикарно все:

- увлекательная не банальная история, немного мистики и гипноза, и при просмотре мне тоже захотелось ощутить гипноз на себе

- замечательные актёры, музыка, фон, как играют актёры на протяжении всей жизни героев

Конечно мистика это не главное в этом сериале, но она делает его более интересным и захватывающий- главное как сериал показал всю жизнь одного человека, как он рос, учился, взрослее, развивался, делал правильный и не очень выбор.

Фильм учит нас тому что в жизни все время что то случается, часто плохое, как сложно с этим справиться, не только нам, но и всем людям которые живут на земле, а ещё тому что после всегдапроисходит что то хорошее.

Сериал грустный, за 18 серий я посмотрела на целую жизнь, на то, как быстро летит время, на то как быстротесна жизнь наша с вами, как нужно ценить её, ценить своих родных, и то что нужно всегда стараться идти дальше и не сдаваться.

Это тяжелое, грустное, сильное и очень интересное кино, оставляет за собой шлейф мыслей, позитивных и в тоже время грустных, он даже учит нас чуть меньше бояться неизбежное.

Расскажувсерекомендует