Опубликовано 15 Февраль, 2021 - 02:48

300 грн

Хотела купить его ещё на 2020 год, так как увидела пару страниц у знакомой в Инстаграм,а я люблю всякие такие штучки. Решила взять в следующем году, чтоб пользоваться с 1 дня года, а не середины. Помнила, купила и не жалею. В календаре 365 отрывных страничек с индивидуальным рисунком и фразой. Вписывается в любой интерьер. Гости не оставляют его без внимания, ведь он яркий, красочный и необычный. Ну и конечно же удобен в использовании - на каждой страничке указан месяц, число дня и день недели (что лично очень удобно для меня, не нужно лезть каждый раз в телефон).. да и родные не спрашивают каждый день: «а какой сегодня день?» . Листочки такие красивые, что мы с мамой делим их между собой и цепляем на стену как постер ( такое себе панно из самых красивых и мотивирующих дней ). Такой календарь отлично подойдёт на подарок. Идёт в красивой упаковке. Практичен и необычен. Вызывает интерес у всех, кто обращал на него внимание. Поднимает настроение в плохие дни. Напоминает о праздниках и выходных. Мотивирует на новые свершения и дела. Каждый год буду покупать такой. Рекомендую однозначно. 10/10.

Достоинства
  • Есть на русском и украинском языках
  • Красивая коробка, идеален для подарка
  • Красивые рисунки и фразы на каждый день
  • Поднимает настроение и мотивирует
  • Удобный и практичный отрывной календарь
  • Хорошая подставка, удобно стоит на столе, тумбочке
  • Хорошо впишется в любой интерьер и украсит его
  • Яркий, красочный, привлекает внимание гостей
Недостатки
  • Вообще не увидела
Vasilyeva.goрекомендует