Опубликовано 28 Апрель, 2020 - 19:02

несколько раз

Доброго времени суток! Расскажу вам о шиммере для ванны от "The boomb 55".

Классное дополнение для реклакса

Давно хотела поделиться с вами этим шиммером! На самом деле вещь шикарная! Именно у этой фирмы пробую уже второй продукт (шиммер) а раннее повествовала вам о бомбочках, которые мне очень сильно понравились! Впрочем, шиммер тоже неплохой, но мог бы быть и лучше.

Шиммер от "The boomb 55"

Сразу отмечу то, что мне не понравилось- дико сладкий аромат продукта. Может, конечно, любителям сладкого это будет только "плюсом", но мне так себе. Ну и цвет воды окончательный мне не понравился. Не смотря на то, что в составе есть мелкие блестки, которые заполняют все воду в ванной собой и очень красиво сияют, основной цвет воды, при смешивании данной цветой палитры мне показался странным. Буро-зелено-синий.

Текстура продукта разнообразна

Теперь расскажу очевидно о преимуществах этого продукта:

красивое наполнение, есть разные вкусы и текстуры, их видно благодаря прозрачной упаковке, так же, что очень удобно- упаковку можно закрывать и открывать несколько раз. А места занимает мало, за счет того, что упаковка мягкая. Удобно брать с собой- занимает мало места.

Про аромат я уже говорила выше, про текстуру тоже, а вот о "+" средства для кожи расскажу сейчас.

Очень сладкий аромат у этого "Микса фантазий"

Кожа становится более мягкой, не шелушится и нежная. На волосах ни следа, это огромный "плюс" однозначно. Понравилось и то, что ванная так же не пострадала, имею в виду, что не покрасилась. Вообще очень забавная штука на подарок. Может подойти абсолютно любому человеку, ведь кто из нас не любит принимать ванные?

Очень удобная упаковка

А еще, понравилось, что упаковка до верху была наполнена, а не на половину, как у некоторых производителей. Очень красивая вещь для инстаграрама и релакса в целом. Кстати цвет водички в ванной вы можете контролировать сами благодаря тому, что в данном наборе есть несколько цветов.

Отличный вариант подарка!

Пробуйте сами и наслаждайтесь банными процедурами еще с большим кайфом.

Достоинства
  • Классный аромат
  • С блёстками
  • Увлажняет кожу
  • Хватает на 2 раза
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Не продумано сочетание цветов
  • Очень сладкий запах
Кристина Гинтеррекомендует