Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 23:02

полгода или более
    от 345 рублей

На новогодней распродаже того года я просто не смогла устоять и заказала себе несколько нетипичных для меня продуктов. В том числе и эту жидкую помаду- блеск. Не могу сказать, что разочарована, но минусы у средства есть.

Мгновенное увлажнение губ, создание безупречного макияжа, обеспечение нежного глянца и комфорта — таков эффект придает увлажняющий блеск для губ от английского производителя Revolution PRO.

Формула All That Glistens Hydrating Lipgloss содержит:
- витамин Е — предотвращает обезвоживание кожи, обладает антиоксидантными свойствами, ускоряет синтез коллагена;
- масло жожоба — имеет уникальные питательные и увлажняющие свойства, оказывает противовоспалительное и антиоксидантное действие, предотвращает шелушение кожи губ, придает им прозрачный естественный блеск, делает кожу упругой и эластичной.

Про цену

Брала на Beauty bay за 4 фунта.

Про упаковку

Упаковка выглядит намного лучше, чем кажется на эту цену, такой продукт совсем не стыдно достать из косметички. Качество пластика отличное, ничего не облезает и не затирается.

Была хорошая защита от первого вскрытия.

Спонж обычный, пользоваться удобно.

Про консистенцию и аромат

Это назвали блеском, но продукт по сути плотная жидкая глянцевая помада. Липкая. Аромат карамельный, лично мне такие не очень нравятся. Вкуса нет.

У меня оттенок tainted - светлый нюд без лишней розовинки, скорее с небольшим персиковым под тоном.

polyisobutene, paraffinum liquidum (mineral oil), diisostearyl malate, octyldodecanol, synthetic beeswax, oryza sativa (rice) bran wax, silica dimethyl silylate, synthetic wax,ethylene / propylene / styrene copolymer, phenoxyethanol, parfum (fragrance), ethylhexyl methoxycinnamate, tocopheryl acetate, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, diethylhexyl syringylidenemalonate, butylene/ ethylene/ styrene copolymer, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, bht, caprylic/ capric triglyceride, limonene, citral, benzyl benzoate, citronellol, benzyl alcohol, hydroxycitronellal, linalool . [+/- may contain/peut contenir: ci 77891 (titanium dioxide), ci 77492 (iron oxides), ci 77491 (iron oxides), ci 77499 (iron oxides), ci 15850 (red 6), ci 15850 (red 7), ci 45410 (red 28), ci 42090 (blue 1), ci 19140.

Про эффект

У меня суховатые губы, такие формулы как нельзя лучше подходят для моих губ. Я не ждала полного перекрытия цветом в один слой, но внезапно была приятно удивлена. Даже в один слой полностью перекрывается естественный пигмент без подчёркивания сухости.

Без блеска
При лампах дневного света
При искусственном освещении
Через 2 часа

Цвет не проваливается в складки, не растекается даже если приврать себе с объёмом.

Формула ну очень липкая, это заметно при разговоре окружающим, к сожалению. С длинными волосами такой блеск вообще не получится носить, волосы приклеятся намертво.

Неожиданно, но блеск довольно стойкий, я тут пошла с ним гулять с ребёнком, нас не было 2 часа, болтала я много, а его на губах прям полно осталось.

Смывается хорошо, тинта или мелкого шиммера не остаётся.

Про этичность

Марка этична и подходит для веганов.

Вывод

Мне очень нравится цвет, но вот формула слишком уж липкая, такую носить тяжеловато. Больше претензий нет, блеск в целом понравился и я бы даже повторила оттенок когда-нибудь.

_________________________________

Мои отзывы на другие блески для губ:

Блеск для губ Makeup Revolution Juicy pout

Блеск для губ Relouis / Релуи PRO Lip glass с эффектом жидкого стекла

Блеск для губ Makeup Revolution Pout bomb Plamping lipgloss

Блеск для губ Illamasqua Loaded Lip Polish Mini в оттенке Vogue

Набор блесков для губ H&M Lip Gloss Kit

FoxRedрекомендует
Приятный оттенок!
19.10.2022
Оттенок реально крутой и на вас изумительно выглядит Love Мне тоже сложно пережить липкие формулы, но из0за оттенка, бывает, терплю Smile
Спасибо!
19.10.2022
Очень красивый оттенок, многим подойдёт)
Оттенок такой приятный) Стойкость удивляет
19.10.2022
Тоже удивилась. Но видимо это из-за липкой формулы
20.10.2022
Какой красивый оттенок
30.10.2022
эх, если бы не липкость, был бы чудо, а не блеск. оттенок приятный, но главное цена невероятно радует))