Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 14:04

Я - коллекционер Барби. В самом начале пути мне нравилось просто всё! Смотрела раскрытыми восторженными глазами. Увидев серию коллекционных кукол Барби по фильму Сумерки, я просто обалдела. Все куклы очень красивые! Остановилась на Белле и Джаспере. О Джаспере расскажу попозже. Сейчас речь о Белле. Кукла приехала ко мне в коллекционной коробке - на заднике, подложке, к которой прикреплена кукла - сумрачный лес. Подставка спрятана в боковой части подложки, имитирующей ствол дерева. Это очень оригинально. Сама коробка из пластика. Передняя часть прозрачная, задняя часть имеет картонный постер, на котором изображена сцена из фильма и надписи, касающиеся куклы и производителя. Кукла красивая, хорошая прошивка волос, лицо на базе молда Макки. Скинтон тела - вампирский, то есть белый, значительно белее, чем у остальных Барби. Вернее, так - у всех Барби вампирской серии такой скинтон тела. Тело ограниченной подвижности. Движения головы - вверх, вниз, влево, вправо. Руки - вперёд, назад, разведение в стороны. Ноги - в бедрах вперёд, назад, разведение в стороны, колени сгибаются. То есть - подвижность ограниченная. Аутфит очень хорошо сшит - красивый коричневый комбинезон ( слитные - майка и узкие брючки) из эластика. Черные лаковые сапожки на обычную ногу Барби. И само совершенство - кожаная куртка-косуха!!! Это изумительная вещь! Кукла мне очень понравилась. Единственное, что меня здорово смущало - это глаза с краснотой. Да, глаза с темно-красными зрачками. Пугали они меня. Чуть позже я узнала, что есть кукла Барби Белла, когда она еще не стала вампиром, а была человеком. У нее глаза не красные, скинтон тела обычный барбейский, как у Барби -йоги в сиреневом топе. Поэтому я сделала выбор в пользу Белла-человека. Продала Барби Белла-вампира и купила на ее место Барби Белла-человека. Но это уже другая история.

Достоинства
  • Качественная
  • Красивая
  • Красивая одежда
Недостатки
  • Красные глаза
Piosonрекомендует