Опубликовано 13 Декабрь, 2022 - 00:23

232 рубля

Приветствую!

Сегодня отзыв будет краткий, но не поделиться эмоциями просто не могу! На носу новый год, захотелось море блесток, глиттера и тд и тп. Активно готовлюсь к празднику и закупаю косметику Smile

Общая информация:

Внешний вид: стандартный спрей.

Объем:150 мл.

Запах: приятный, не сильный.

Стоимость: от 230 руб до 300 рублей в зависимости от места покупки.

Плюсы

1. Запах: Я боялась худшего! Покупала спрей себе, а не ребенку, поэтому переживала за ярко выраженный конфетный или фруктовый аромат и как оказалось - зря. Запах не удушающий, очень легкий, слегка (наверное) ягодный. Сладкий, но не приторный.

2. Блестки: то, что я искала! Легкие, мелкие и с розовым отливом. У меня есть Лак для волос с шиммером, который придает слишком яркий эффект, но в таком виде только на мероприятие ходить. Eden идеально подходит для повседневной носки. Его вроде бы и видно, но в глаза слюда не бросается. Нет слов и одни эмоции, блесток много, флакон перед использованием обязательно надо встряхнуть как следует.

3. Нет липкого эффекта, почти не склеивает. Это было мое второе условие при выборе средства. Мне не нужен был геь или лак, мне требовался именно легкий спрей с освежающими блестками. При этом глиттер довольно таки хорошо держится, претензий никаких.

4. Можно использовать не только для волос, на теле смотрится не хуже.

К сожалению, очень тяжело сфотографировать спрей в действии. Вживую гораздо лучше.

Нейтрально:

1. Детские средства в принципе более легкие и состав более лайтовый, но экоголик не одобрил.

Минусы (возможные):

1. Есть нюанс (по отзывам) с самим разбрызгивателем, у многих он засоряется или ломается. Надеюсь, что у меня такого не произойдет.

Итоги:

Мне очень понравилось, я в восторге. Боюсь только за дозатор. Рекомендую!

Достоинства
  • Мерцание блесток.
  • Не липкий
Недостатки
  • Может сломаться дозатор
Valerie_Foxрекомендует
13.12.2022
Для какого-нибудь праздничного мероприятия отлично подойдет
Какая прикольная штука)
06.01.2023