Опубликовано 31 Май, 2018 - 14:01

Здравствуйте.

Узнав что у меня аллергия и многие средства вызывают у меня высыпания я присмотрелась к менее агрессивным средствам.

Вместо того чтобы искать какие-то новые тоники от "ЧЛ" и др... я присмотрелась к тому что не вызывает аллергических реакций. Вы даже не представляете, насколько приятно пользоваться тем, что абсолютно натурально и не аллергенно. К тому же я в последнее время присмотрелась к Дальнему Востоку, Сибири и использовать то, что сделано там очень ценно для меня

Продукция АкваРоса производится в Алтайском крае.

Сегодня рассмотрим:

Природный минеральный комплекс для лица и тела АкваРоса Минеральный тоник.

Комплекс применяется для абсолютно любого типа кожи. Бывает, что понравится что-то, о это не подходит для типа кожи. Обидно бывает.

Купить можно в аптеках вашего города. На сайте ТЫК есть все города, где вы можете приобрести.

Объем 200 мл. Это больше, чем у стандартных пенок и гелей.

• ОБЪЕМ: 200 мл

• ЦЕНА: 210 рублей

Состав абсолютно натурален, потому что там всего два компонента и один из них - это:

Активное вещество ‒ рапа

Экологически чистое место забора рапы ‒ озёра Алтайского края

Рапа ‒ природный минеральный комплекс, образующийся в солёных озёрах.
В рапе содержится более 15 микро- и макроэлементов.
Основные минералы: Na, HCO3, Mg, K, Ca, Fe.
Рапа эффективна для лечения многих заболеваний, она оказывает заживляющее, противовоспалительное и обезболивающее действие, стимулирует местный и общий иммунитет.

Концентрат рапы, вода очищенная

В не открытом состоянии тоник годен 2 года, но после вскрытия нужно использовать его по истечению 6 месяцев. Я уверена, что за лето он вполне у меня уйдет.

Флакон пластиковый с удобным дозатором. Сам тоник не похож на какой-то масс-маркет, он более направлен на лечение кожи и поэтому выглядит как аптечное средство. Никаких красителе нет, в флаконе находится обычная, едва солоноватая вода.

• // ИСПОЛЬЗОВАНИЕ //

Моя кожа очень жирная. Когда я нахожусь в помещение кожа жирнеет из-за неправильной влажности воздуха. В жару я вообще вообще боюсь смотреться в зеркало.

Применение:

Распылить на лицо и/или тело на расстоянии 15-20 см и оставить на 2-3 минуты до впитывания. Аккуратно убрать остатки, промокнув салфеткой. Частота применения не ограничена.
Только для наружного применения.

На лицо распыляется очень приятно. Всего 2-3 пшика и чувствуется свежесть. Можно протереть лицо, а можно распылять, все по настроению. Я рада, что у меня наконец-то появилась специальная водичка которую можно распылять на глиняную маску. Делаю их часто, поэтому можно и развести и просто смочить, когда глина застывает. Это прям очень круто: сделать маску и использовать потом этот тоник. Свежесть чувствуется необыкновенная. Такого рода термальная вода.

Совместно с моим гипоаллергенным гелем этот тоник просто бомба. Многая косметика у меня вызывает аллергию и я перешла на то, что ее не вызывает. После таких противоаллергенных средств воспаления проходят на ура. Кожа заметно успокаивается.

Спасибо за внимание:)

Ms.Morganaне рекомендует
31.05.2018
Иногда бывает и такое вызывает аллергию! Но этот вроде надежный.