Опубликовано 9 Апрель, 2024 - 18:29

полгода или более
    420 рубл

Тени-карандаш АртДеко купила в магазине Летуаль, цена по акции составила 420 рублей, полная цена 580 рублей.

Использую их, как подводку, поверх светлых теней. Получается аккуратный и стойкий макияж, который хорошо держится весь день. Тени-карандаш не скатываются, не расплываются и не вызывают дискомфорта глаз, легко наносятся.

Состав (информация от производителя)

ISODODECANE, SYNTHETIC WAX, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, ETHYLENE/PROPYLENE COPOLYMER, POLYMETHYLSILSESQUIOXANE, POLYBUTENE, HYDROGENATED POLYDICYCLOPENTADIENE, SUCROSE TETRASTEARATE TRIACETATE, COCO-CAPRYLATE/CAPRATE, ORYZA SATIVA CERA (ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX), MICA, SYNTHETIC BEESWAX, HYDROGENATED CASTOR OIL, KAOLIN, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE, CI 77007 (ULTRAMARINES), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77742 (MANGANESE VIOLET), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

После того, как стала ими пользоваться мне стали делать комплименты, по поводу того, что хорошо выгляжу. Подозреваю, что это, как раз эти тени очень освежили уставший взгляд. )

Я купила подводку светло-бежевого цвета, с перломутровым блеском.

Мне хорошо подошёл оттенок номер 27, остальные для меня слишком светлые или тёмные. Этот же идеально подходит и для светлой кожи лица и для загорелой.

О том, что в тени встроена точилка узнала только после того, как она случайно выпала.

Тени очень понравились, но к сожалению, этот оттенок теперь очень трудно найти в продаже. В Летуале больше нет теней такого цвета.

Достоинства
  • Мягкие
  • Стойкие
Sillaрекомендует