Опубликовано 22 Август, 2013 - 10:29

Скрабами этой марки раньше не пользовалась. Решила купить так как привлек состав: средство не содержит SLS и парабенов. Зато содержит очень полезные для кожи масло Ши и глицерин. Единственным минусом состава, на мой взгляд, является содержание в нем отдушки. Она придает довольно резкий и не очень похожий на натуральный, запах. Но после использования запах остается довольно приятный.

Состав: Sucrose (тростниковый сахар), glycerin, organic Bbutyrospermum Parkii (органическое масло Ши), cetearyl alcohol (структурообразующий компонент), sodium cocoyl isethionate (очищающий компонент), cymbopogon schoenantus extract (экстракт лемонграсса), chlorophyllin-copper complex (краситель, предающий зеленый цвет), parfum

Консистенция мне очень понравилась. Скраб густой, легко наносится и распределяется по телу. Кожу не "царапает". Основой является тростниковый сахар, который при контакте с водой начинает растворяться. Поэтому если Вы любите жесткие скрабы, скорее всего он вам не понравится.

Достоинства
  • Весьма эффективен
  • Мягкий
Недостатки
  • Имеет своеобразный резкий запах
Екатерина Д.рекомендует
22.08.2013
Глицерин полезен, только если вы в тропиках с влажностью более 65% живете)
Ну, летом на улице влажность и повыше бывает...) А глицерин и влагу удерживает, и кожу смягчает. Мне кажется вреда он точно не принесет. Особенно для сухой кожи