Опубликовано 17 Март, 2021 - 17:43

110 руб

У меня сухие волосы. Но, к сожалению, грязнятся довольно быстро. Я уделяю большое внимание уходу за волосами. В последнее время юзаю отличный лосьон для волос "Эсвицин", но отзыв о нём напишу позже.

Сегодня же речь пойдёт о шампуне марки "Зелёная аптека" для сухих волос с липовым цветом и обьептзовым маслом. Покупал его как раз в аптеке, но, думаю, этот шампунь можно найти и в магазине.

Продукт представляет собой затемненный флакон объёмом в 350 мл. Дизайн очень милый, в приятных для глаза тёплых тонах. Сам шампунь имеет прозрачный цвет, негустую консистенцию. Пенится средне, но легко распределяется по волосам, хорошо смывается. Волосы после шампуня очень мягкие и прмытые. Хватает одного применения за раз, повторять процедуру не приходится. Расход очень экономичный. Аромат травянисто-сладкий, натуральный. Волосы остаются чистыми 2 дня (для меня это нормально, есть такие шампуни, от которых волосы на следующий день уже очень грязные).

Цена шампуня невысокая, всего 110 рублей, что не может не радовать. При этом, хватит надолго. Очень советую!

Достоинства
  • Запах
  • И не сушит волосы
  • Объем
  • Хорошо промывает волосы
John Letargyрекомендует