Опубликовано 23 Январь, 2015 - 15:21

Всем привет! Сегодня речь пойдет о креме для рук и ногтей от Domix серии DOMIX GREEN PROFESSIONAL с кератином, маслом чайного дерева и серебром. Данная серия разработана для профессионального использования в салонах.

От производителя:

Крем хорошо впитывается, не оставляя жирный слой. Ломкие хрупкие ногти становятся эластичными и приобретают естественный здоровый блеск. Кератин и масло чайного дерева питает кожу и укрепляет тонкие и слабые ногтевые пластины. Коллоидное серебро и масло чайного дерева заживляет порезы, предотвращает повреждение кожи и блокирует размножение вредных бактерий. Легкая и нежная текстура эффективно увлажняет кожу, обрегает руки мастера и клиента от бактерий и грибка.

Чем мне так нравится этот крем:

* Руки становятся мягкими и бархатистыми, действие намного сильнее,чем у кремов масс-маркета

* Кожа долго остается увлажненной

* Очень экономичный расход

* Улучшает состояние ногтей, укрепляет их

* Очень быстро впитывается и правда не оставляет жирный слой

* Действительно очень легкая и нежная текстура

* Объем в 500 мл.

* И при этом приемлемая стоимость

* Флакон с очень удобным дозатором

Итог: Я в восторге от этого крема!Он действительно лучший из всех, что я пробовала)) Кстати, крем для ног у Domix Green Professional тоже очень классный! Рекомендую попробовать продукцию этой компании!

la_bestia_rojaрекомендует
23.01.2015
Никогда не встречала такой, спасибо Smile
23.01.2015
CardiacAnna, спасибо вам за комментарий Smile В интернете есть сайт этой компании, можете ознакомиться с их продуктами)