Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 15:31

Мой друг как-то был по работе в Иордании и привёз мне в подарок вот такой крем - Rivage Night Cream Rich with Avocado oil для всех типов кожи.

Для меня это совершенно новая косметика, которую я и в магазинах то наших не видела, ну или просто не обращала внимания...

Данная косметика имеет в своём составе соли Мёртвого моря и другие компоненты, в виде растительных масел, витаминов и экстрактов различных растений.

Этот крем с маслом Авокадо и солями мертвого моря.

Rivage Night Cream Rich with Avocado oil

Упаковка очень красивая, особенно приятно упаковано внутри. Объём баночки - 50 мл.

На коробочке и баночке надписей на русском языке не было. Но внутри был вкладыш, на котором помимо других языков была информация так же и на русском.

Итак, что же нам обещает производитель?

Этот уникальный питательный и увлажняющий ночной крем, повышает естественную способность вашей кожи противостоять времени. Натуральное масло Авокадо значительно улучшает эластичность кожи. Кроме того, крем содержит минералы мертвого моря, необходимые для питания кожных клеток, тем самым предотвращая появление морщин. Специально подобранная гамма натуральных компонентов оживляет вашу кожу, делая её упругой и шелковистой.

Состав продукта указан на коробке, но только на английском языке. В составе видно, что есть соли мёртвого моря и масло авокадо.

Крем белого цвета, достаточно плотной консистенции с приятным ненавязчивым запахом.

Rivage Night Cream Rich with Avocado oil для всех типов кожи

При нанесении на кожу. очень быстро впитывается. Кстати, недавно прочитала, что увлажняющие крема нужно наносить только на влажную кожу - сразу после умывания, или сразу после нанесения тоника. Я всегда делаю это после очищения кожи тоником. У меня такой ритуал на ночь))

Кожа у меня склонная к жирности в Т-зоне, поэтому после некоторых кремов, бывает жирный блеск на утро. После этого крема жирного блеска нет, всё сразу впитывается и наутро кожа очень нежная и приятная на ощупь.

В общем, крем хорош, если бы ещё был дневной - в комплексе было бы вообще отлично, я думаю.

НО! Я не знаю где продаётся эта косметика в России. Есть официальный сайт, на котором цена данного крема 44 $ !!! [ссылка]

По мне, так это очень высокая цена. В общем найти данный крем можно только в интернет магазинах. Так что ждём официального представительства в России.

В данной косметике много интересных продуктов, я себе, кстати, заказала отбеливающий лосьон от пигментных пятен, опять же через друга. Так что скоро уже точно будет обзор "до" и "после"

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • Быстро и хорошо впитывается
  • Густая,хорошая консистенция
  • Не дает жирного блеска
Недостатки
  • Дорого, тяжело найти в россии
Tane4kaрекомендует
18.10.2018
Коробочка правда красивая внутри, прям пески Иордании)) А отзыв на лосьон от пигментных пятен буду ждать, самой такие средства нужны))
18.10.2018
Да, жду с нетерпением лосьон, у меня с пятнами беда ((
22.11.2018
Я тоже пользуюсь этой косметикой, у нас в Алматы ( Казахстане) есть официальный магазин Rivage, мне тоже нравится, только крем у меня другой Увлажняющий дневной с коллагеном, тоже классно мне подходит. У них есть инста rivage_kz
22.11.2018
Странно что нет в России, кстати цены у нас дешевле чем на официальном сайте, я сравнивала.
23.11.2018
Да, я эти крема не видела в продаже , а через интернет прям космические цены Shock
03.10.2021
Очень трудно найти эту фирму даже в Иордании. Я купила Rivage ночной крем и крем вокруг глаз в дюти фри в аэропорту Амман . Они были со скидкой, отдала за два крема 55 долларов. Но они того стоят. У меня кожа вокруг глаз очень чувствительная, от многой косметики аллергия, от ветра покраснения, но этот крем подошёл идеально 😍 пользуюсь 2 месяца .