Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 16:10

Друзья, всем привет! Расскажу о своих впечатлениях о коляске Tutis zippy classic 3 в 1. Ни в коем случае не берите в такой комплектации- крайне неудобная и очень маленькая автолюлька. Ребёнок не смог в ней ездить, мы просто ее выкинули (деньги в этом случае на ветер).

Во всем остальном, коляска просто супер!!! Очень стильная и красивая! Видно издалека всегда! Не бойтесь белого цвета, качество ткани просто супер! Все шикарно отстирывается! Все тканевые детали отстегиваются и стираются в машинке без проблем. Я стираю даже матрасик.

Люлька ооочень просторная. Ребёнок в зимнем комбинезоне помещается в овчинном конверте mansita.

Очень нравится, что именно не ЭКО-кожа, а вся колясочка из ткани. Малышу в ней тепло, его не холодит как в коляске из ЭКО-кожи.

Правда у прогулочного блока ЭКО-кожа, но это не беда, сшитый матрасик решает все проблемы (у нас убраны ремни безопасности, ездим без них). В остальном у прогулочного блока шикарный удлинённый капор (капор с люльки увеличивается благодаря дополнительной детали) и очень классный и большой чехол на ножки. Прогулочный блок раскладывается полностью до горизонтального положения.

У коляски отличная амортизация и проходимость (проезжаем везде и всюду), ребёнка не трясёт по ухабам.

Достоинства
  • Большие колеса и неплохая проходимость
  • Надувные колеса
  • Хорошая амортизация
  • Хорошая вместительная люлька
Мария Соловейрекомендует