Опубликовано 20 Март, 2024 - 20:53

Добро пожаловать, любители украшений!

В этом отзыве я расскажу об очень милом и миниатюрном серебряном колечке от Sokolov.

Люблю украшения, которые в целом можно отнести к классике, но имеющие необычный дизайн. И разумеется это изделие не могло не привлечь мое внимание. На длинных, тонких пальцах кольцо смотрится просто прекрасно!

Приобретено на маркетплейсе в прошлом году. Упаковано абсолютно стандартно в фирменный мешочек синего цвета.
Вес 1,21 грамма

Кольцо тонкое, но вроде бы крепкое. В некоторых местах его толщина даже меньше миллиметра! Так что обращаться с ним нужно очень бережно.

Украшают его три фианита, хотя в двух из них я не вижу особого смысла. Если не обладать орлиным зрением, то узнать об их существовании можно только из ярлычка, прилагающегося к украшению. Я смогла их нормально рассмотреть только в макросъёмке, делая фото к этому отзыву (их размер всего 1 миллиметр!)

Самый главный фианит сильно возвышается над поверхностью кольца. Им можно легко зацепиться за что-нибудь.

И любительницам поправлять волосы советую быть аккуратнее. Они могут зацепиться за завитушки кольца.

Колечко прелестное! Однозначно рекомендую!

Спасибо за внимание!

Леди Одуванчикрекомендует