Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: ToyWow
Подробности
Опубликовано 25 Июль, 2023 - 17:50

Всем доброго дня!!!

Сегодня хочу поделится с вами отзывом о детском бизиборде мягкая книжка ToyWow.

📌Приобрести можно в интернет магазине Wildberries Ссылка тут 👉

📌Цена :1300 рублей

На момент покупки книжка была в двух цветах в синем и розовом цвете.

Бизиборт в виде папки с ручками , закрывается на пуговку с резинкой. Материал качественный фетр, приятен тактильно. Сшит бизиборд очень качественно нигде ничего не торчит, швы ровные.

Все детали бизиборд крепятся на липучки , держатся липучки отлично даже при резком движении ребёнка не отрываются от фетра.При развороте можно увидеть что следующие странички бизиборда можно отсоединить , так как есть замок, по мне отлично придумано можно отсоединить и спокойно играть с одной страничкой.На первом обороте видим одежду( шапка, штанишки и кофта) , часы, шнуровка и кошелёк.Повторюсь все прошито аккуратно.Затем идёт английский алфавит, так же все крепится на липучки.Здесь присоединилась к игре старшие дети, Отличное решение для повторения школьной программы в игровой форме во время каникул .Яички позволяет освоить счёт от одного до десяти, а так же цвета.Животные названия не только на русском языке , но и на английском. Рисунки красивые и яркие.Природные явления.Сортировка по размеру.Пазл. Самая первая заинтересовавшая игра моего ребёнка, так как она обожает собирать различные пазлы.Различные завязочки, шнуровки,крепления и замки.Бизиборд порадовал меня хочу отметить плюсы

📌Высокое качество материалов используемые в изготовлении. Все прошито аккуратно и ровно , без торчащих ниток .

📌Яркие позитивные и познавательные рисунки.

📌 Много обучающих игр для разного возраста ребёнка.

📌Удобный формат бизиборда, можно взять с собой в дорогу, на прогулку много места в сумке не займёт и не тяжелый.

Дети играют с большим удовольствием, а Мама рада рекомендую к покупке 👍

Достоинства
  • Безопасный
  • Для разного возраста
  • Интересный
  • Качественно прошито
  • Красочный
  • Легкий
  • Много игр
  • Подходит для разных возрастов