Опубликовано 10 Февраль, 2021 - 11:22

Всем, кто сейчас читает мой маленький отзыв на моей маленькой микро страничке на добродушном и щедром сайте под названием Айрик, доброго времени суток!

Я большой любитель читать такого стиля книг как фэнтази, научные книги и вообще интересные книги, которые попадаются мне под руку. Поэтому недавно , съездив в магазин и зайдя в отдел с литературой, книгами, я смогла найти и приобрести там книжку Анатолия Бернацкого " Мозг и сознание.Тайны и парадоксы." Иллюстрации очень красивые, живописные, а также мне понравилась обложка книжки и её содержание.

Книга относится к разделу научное фентези, ну или больше научному разделу.

Обложка у книги желтая с черными и коричневыми иллюстрациями. У книги как бы двойное название или одно название основное, а второе "подназвание" . Основное название, как я поняла, это "мозг и сознание", а подназвание это "Тайны и парадоксы.

Переплет книжки плотный, из плотного толстого картона, страницы тоже из качественного материала. У книги очень много глав и большое содержание, также в книге использованы иллюстрации Пучуевой. Иллюстрации, правда, очень вдохновляющие, интересные и необычные.

В книге всего 222 страницы, я смогла её приобрести в отделе с книгами в магазине Ашан всего за 282 руб., Если честно, я не большой любитель всяких энциклопедий, н

Ьо если они и правда интересные и в них содержится очень много научных фактов, то тогда они мне очень нравятся.

Всем советую прочесть эту книгу!) Она очень познавательная и интересная.

Всем спасибо за просмотр.)

Достоинства
  • Вдохновляющая
  • Интересная
  • Недорогая
  • Необычная
  • Познавательная
RostSlavKрекомендует
12.02.2021