Опубликовано 14 Апрель, 2017 - 22:29

Всем здравствуйте ?! Испытав это масло на всей нашей семье решила написать отзыв. Всю зиму мой ребёнок болел;( в садик сходим на неделю , потом две недели болеем ..?.И тут нам в садике медсестра посоветовала масло Дыши . Кстати этот же препарат есть в виде спрея , и в аптеке нам сказали , что спрей удобнее , но я не знаю почему захотела именно маслом . Но на собственном опыте скажу , спреем было бы удобнее. У меня ребёнок не очень любит всякие запахи и намазать его оказалось проблематично. А если был бы спрей то пшикнул на одежду и всё.. но я приспособилась мажу этим маслом сыну шарф и шапку , до того как одеваю. Ребёнок стал реже болеть ! И мы кстати стали пользоваться этим средством всей семьёй. Если я знаю что мне нужно ехать в общественном транспорте , особенно в пик простуд этим маслом мажусь обязательно ! Около носа , на запястье, на горло мажу. Так же приучила мужа он тоже им пользуется . Подругам у которых детки всем посоветовала , всё купили и пользуются. И самое главное результат есть и очень хороший !! Мне жаль , что я не знала этого средства раньше , мне самое главное ребёнок стал реже намного болеть! Всем рекомендую и спасибо за внимание ?

valeria_loveрекомендует