Опубликовано 28 Январь, 2021 - 10:38

Привет!

Очень давно я не заказывала каталожную косметику и мне снова захотелось попробовать что-нибудь. В Avon большой выбор косметики, но мало действительно качественных продуктов. В основном я заказываю в Avon только уход. На этот раз мне приглянулось одно маслице для губ. Я хотела приобрести масло Stellary, но всё как-то не знала нужен ли мне этот продукт, ведь блесками я не пользуюсь, а масло это почти тоже самое. Решила рискнуть и заказала Масло для губ «Питание и цвет».

Стоимость масла в каталоге на момент заказа - 259 рублей.

Код для заказа - 68178

Упаковка

Масло упаковано в картонную коробочку.

Люблю Avon за то, что всегда продают свою продукцию в коробочках ). На коробочке указана вся основная информация о продукте.

Сам флакончик небольшого размера, объёмом 7 мл.

Крышечка насыщенного медного цвета, намного ярче чем на картинке в каталоге. Флакончик прозрачный стеклянный, ну или это качественный твёрдый пластик. Цвет содержимого ярко-малиновый! Очень красивый!

Внутри аппликатор, он мягкий овальной формы и достаточно гибкий.

Ограничитель работает хорошо.

Продукта на аппликаторе столько сколько нужно - ни много ни мало.

Оттенок

В каталоге представлено всего лишь два оттенка: Нежный цветок и Сверкающий лепесток. Почитав отзывы перед покупкой я поняла, что Лепесток содержит большое количество мелких блёсток, а Цветок прозрачный и лаковый. Мне нужен был как раз прозрачный блеск.

Во флаконе почему-то отчетливо видно, что масло имеет цвет!

На самом деле масло прозрачное! И хоть сколько ты его не наслаивай все равно такого цвета не будет!

Запах

Сладкий конфетный. То же самое и со вкусом, на губах масло имеет сладковатый привкус. Губы сладкие и часто хочется попробовать их на вкус )

Консистенция

Чем отличается масло от блеска? Да практически ничем! Явных отличий нет. Масло не жирное, не липкое.

Пленки на коже не создаёт. Вполне можно было и назвать масло блеском - никто бы и не отличил.

На губах

Как я уже говорила, оттенка на губах масло не даёт. Если губы бледные, лучше их подкрасить и сверху нанести масло. Мне нравится наносить соло. На помаду я не наносила, так как не хочу «пачкать» масло во флакончике. Масло делает губы объемными!

В масле не содержится блёсток, губки влажные с лаковым покрытием! Оно не скатывается, не течёт и не липнет! Просто супер!

Ухаживающие свойства

Масло я использую как бальзам! Оно очень хорошо увлажняет и питает губы! У меня сухие губы и это масло меня очень спасает! Мне достаточно 1-2 раз в день нанести продукт и в течение всего дня губы увлажнённые и ухоженные!

Стойкость

Хоть даже это масло, но оно достаточно хорошо держится на губах, даже после перекуса на губах присутствует влажный блеск! Часто обновлять масло не требуется.

Итог

Масло действительно хорошее по качеству! Если не знаете, что заказать в Avon, то берите его! Оно не будет лишним! Подойдёт для женщин любого возраста, да даже детям в качестве бальзама для губ! Цена не завышена как обычно это бывает у Avon и соответствует качеству! Мне очень понравилось это масло! Рекомендую!

Достоинства
  • Естественный блеск
  • Маленький расход
  • Не липкий
  • Недорого
  • Нежные оттенки
  • Питает губы
  • Смягчает
  • Хорошо пахнет
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
Blueberrryрекомендует
Супер! Мне нравится
28.01.2021
Наслышана об этом косметическом продуктке, возможно попробую 😊
28.01.2021
Мне кажется, эта такая бюджетная копия Кларанс) а вообще губы круто с ним выглядят
28.01.2021
Вот мне как раз таки было интересно чем масло от блеска отличаются, блесков у меня много, а масло нет ни одного
04.02.2021
Губки какие сочные с ним, красиво)
15.02.2021
Классное масло, постоянно его покупаю!
16.03.2021
На губах смотрится потрясающе 😍
Думаю если нанести его поверх карандаша для губ будет просто 🔥
24.03.2021
Шикарные губы! ❣