Опубликовано 21 Сентябрь, 2015 - 19:34

Я уже давно пользуюсь матирующими салфетками. Помню, впервые достала в аудитории института пачку (были лишь девочки) и решила подправить макияж, как все с недоумением начали расспрашивать, что это за зверь такой. После проведенного ликбеза, я подсадила на эти штучки почти всю женскую часть группы. Smile

• Эти салфетки я приобрела у честного и супер-ответственного продавца по 0.28$ - сразу три пачки.

• Вот ссылка на салфетки в его магазине:

[ссылка]

Почему я так отзываюсь о продавце? Он мега-быстро их отправил. Пришли в Украину всего за 7 дней (без выходных).

Салфеток в пачке 50 шт. Все написано на китайском, но не думаю, что там стратегически важная информация, учитывая назначение товара. Smile

• Мне хватает 2 салфеток, что бы привести лоб и т-зону в порядок.
  • Салфетки судя по всему выполнены из спец.обработанной целлюлозы. впитывают быстро и хорошо.
  • Очень нежные и мягонькие, поэтому хорошо впитывают.
  • Не повреждают макияж, тон/пудра остаются на своих местах.

Немного непродуманная упаковка, но у меня они еще ни разу никуда не выпали.

Самыми дорогими из опробованных мною были салфетки от Mary Kay, но покупать их по теперешней цене я не считаю приемлемым для себя.К тому же, уловимой разницы с теми же салфетками Essence я для себя не ощутила.

А теперь и эти салфетки стали моим маст-хевом. Заказала еще 4 пачечки, про запас.

Цена: 0.84$ за три пачки - просто шара. Smile

Shabbyрекомендует
21.09.2015
как интересно Shock чет даже и не задумывалась, что на али есть такого рода товар. надо будет опробовать)
21.09.2015
InfelixMorte, аналогично - я три года на Али покупаю, а только недавно стукнуло, что там же есть салфетки Big smile
21.09.2015
Ого, как дешево, надо брать! Smile
21.09.2015
у меня такие же. Smile Заказала на продажу 5 пачек. но пока дошли август закончился. Big smile я лох. Smile а вообще они крутые, я попробовала. Smile
какие они дешевые
не пробовала еще матирующие салфетки, отзывы противоречивые, а на такие и не жалко денег, даже если не понравятся
22.09.2015
а я всегда думала что люди которые покупают салфетки мери кеи транжиры)я то из Китая себе по 10р привозила Big smile При чем все такие салфетки одинаково хорошо работают.
22.09.2015
у меня салфетки из Лету никак истратить не могу
Для поездок незаменимы Smile
22.09.2015
Тоненькие какие Smile я так привыкла к салфеткам Мишша, что теперь на другие смотреть даже не могу, но хочется найти аналог дешевле, конечно. О. Мэри Кей, это вообще, конечно, цена запредельная...
22.09.2015
Как раз ищу бюджетный вариант таких салфеток!
Мне тоже нужно по такой цене)
24.09.2015
полезла делать заказ)))) тем более, по такой цене...
а разница в цвете упаковки - это просто для красоты, или они чем-то отличаются?
25.09.2015
Элли_С, неа, ничем не отличаются Wink
29.09.2015
Прошла по ссылке и себе в виш-лист их добавила, тоже себе хочу, просто шара получается Cash
04.10.2015
нужно заказать, пригодятся)
06.10.2015
Ох, как же долго я их ждала.... И не дождалась, промакиваясь обычными салфетками летом Smile