Опубликовано 29 Февраль, 2024 - 11:47

полгода или более

Всем доброго времени суток 😍

Время от времени я делаю тканевые маски на лицо, но покупать штучно не очень выгодно, поэтому я заказала сразу целый набор на Wildberries.

🫶 Стоимость всего лишь 360 руб. за 30 штук, это максимально выгодно, лучше я не нашла. Прочитала отзывы, пересмотрела фото, поняла, что стоит попробовать.

И пришли они очень быстро, буквально пару дней и маски уже были у меня! Сразу на пункте выдачи пересчитала, потому что мало ли, бывает, что могут положить только 20 штук. Кому-то кладут больше, почти в подарок, но у меня было просто заявленное количество масок)))

Зато всё без обмана, как я и расчитывала! В наборе у меня много масок, но как видите на фото уже давно не 30, так как пользуюсь ими около месяца.

С вишней уже использовала, с манго осталась всего одна, а вот клубнику мне не положили к сожалению, зато сколько масок с мёдом!

И это ещё не все, часть я уже использовала. Но несомненно из всех масок с мёдом мне очень понравилась 🥰 . Упаковка симпатичная, нарисованы соты.

В холодильнике маски не держу, у меня дома очень жарко, +28, но тем не менее маски из фольгированной упаковки на лице кажутся прохладными.

Немного не приятный холодок, потому что маска к тому же и сырая. Хочется отметить, что много-много сыворотки. Нужно доставать аккуратно и подальше от одежды!

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Сама маска классическая, белого цвета, имеется дополнительный трафарет, чтобы её можно было аккуратно развернуть и не помять. Справится даже мужчина без опыта🤭!

👌 Лекало мне понравилось, подходит отлично, у меня не остается незатронутых участков, единственное, если неохота заморачиваться и распрямлять маску возле глаз, выравнивать, проще сделать пару надрезов.

Я показала сначала как выглядит без надрезов и как после того, как я сделала надрезы. Я снимала ролик с этой маской, поэтому мне нужно было, чтобы она смотрелась максимально красиво!

Так что распределить её по лицу, разгладить аккуратно не составит труда. Аромат приятный, но нейтральный, совсем немного мёда, а потом он не чувствуется. Маску держу примерно 20 минут, пока она не начнёт надоедать.

Как только сыворотка подсыхает в каких-то местах – начинается ощущение стянутости и нужно убирать маску.

Но прежде чем я её убираю – она ещё не совсем сухая. Либо можно взять упаковку и добавить сыворотки оттуда, но у меня не хватает терпения держать её дольше 20 минут 😅

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Я использую такую маску на ночь, могу использовать утром, при любых раскладах результат есть! Оставшейся сыворотки хватит, чтобы обмазать все тело! И ещё немного капнуть на лицо!

Маска не вызывает жжение, покраснение, прыщей и прочего, напротив кожа разглаживается, становится более упругой и бархатистой, к ней приятно прикасаться.

А ещё макияж ложится намного лучше! Учитывая то, что одна такая маска стоит всего 12 руб. – вариант потрясающий, однозначно стоит брать, мне понравилось!

oliablogрекомендует
Отличная цена и результат. А я вот на днях мужу маску делала. Вернее он начал ее на лицо накладывать и запутался. А потом я догадалась, что надо на лицо ее класть, а потом снимать подложку.
29.02.2024
Smile
29.02.2024
Замечательный вариант. Тоже теперь хочу такой наборчик из масок
02.03.2024
Недавно для себя открыла эту марку — весьма и весьма неплохо
03.03.2024
Как выгодно))) 🥰 классные масочки)))
03.03.2024
А ссылку можно?))) 🥰