Опубликовано 1 Декабрь, 2011 - 13:37

Oxford Гербекстра Растительный крем для ухода за кожей стоп (а так же рук) «Пяточки».
Хочу с вами поделиться своей находкой!
Этот крем для ножек индийского производителя, я «нарыла» у мамы. Она, как любительница всего покупать в аптеке, купила и его, тоже в аптеке.
Когда закончился мой любимый увлажняющий крем от Scholl, я решила взять на пару деньков этот крем у мамы. Но, как выяснилось позже, не на пару деньков, а уже почти месяц я мажу им свои ноги.
Когда докончила первый тюбик, мне мама вручи второй и, как высинилось позже, она запаслась им сполна Smile (в холодильнике лежало еще 4 шт., притом, что она уже одним пользовалась).
Этот крем, это просто находка для сухих пяточек, а они у меня всегда такие, если ежедневно за ними не ухаживать. Он очень здорово увлажняет, смягчает и очень экономичен в применении, несмотря на свой небольшой объем.
Кремами для ног я пользуюсь на ночь. Если утром пойти в душ, то пяточки остаются такими же увлажненными, никакой сухости не появляется! И крем не смывается водой, он действительно впитывается и работает! Smile А состав, просто идеален!
При нанесении он может показаться жирноватым, но, когда втираешь его, то понимаешь что он абсолютно не жирный и впитывается полностью, совершенно без остатка! Имеет необычный запах, не знаю чего (мне трудно описывать запахи), не непротивный. Хранить этот крем рекомендуется в прохладном месте (видимо, из-за натурального состава).
Производитель его рекомендует нанести на 15-ть минут и только затем втереть, но я им пользуюсь, как обычным кремом (т.е., наношу и втираю). Возможно, эта инструкция для тех, у кого совсем дела плохи или, у кого имеются трещинки. Так же, его рекомендуется использовать и при сухой коже рук (обратите внимание, кто очень этим страдает).
На сегодняшний день я выделяю два самых лучших кремов для ног, это «Пяточки» и «Scholl». Но, хочу отметить, что от «Пяточек» эффект остается дольше, значит, он не просто увлажняет, но и отлично питает кожу.
От души всем советую этот крем Wink, особенно тем, кто очень сильно страдает от сухости и никакие кремы не помогают.

Объем: 30 мл Стоимость: 55 р. (аптека)

Аня. Wink
Достоинства
  • Питает
  • Смягчает
  • Увлажняет
Lenmamрекомендует
01.12.2011