Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 17:37

Всем приветик!!!В своем отзыве я вам расскажу о туше из H&M Volumen-Mascara, вообще в этом магазине я редко что то покупаю,предпочитаю брать косметику в специализированных магазинах! И так я решила взять попробовать,сколько стоила не помню,в пределах 200 руб.,но о покупке не пожалела)))

Она хорошо разделяет ,хоть и щеточка конечно не силиконовая и не навороченная как большинство нынешних тушей)Высыхает быстро,и действительно придает объем как было заявлено на упаковке (как мне показалось) фото прилагаются так что о результате судите сами!!)))Высыхает довольно быстро и через 2 минуты я могу использовать щипцы для завивки)) большего эффекта следует ожидать если вы завьете реснички только после того как они немного просохли) свежие ресницы лучше не завивать, будет ужасный эффект слипшихся ресниц....

Что еще мне понравилось так это то, что она не осыпается к концу дня!!!А это немало важно для туши...ну я от нее этого не ожидала так что была удивлена)))))

в 2 слоя

Наносится тушь без комочков и это тоже большой плюс!!! Не имеет резкого неприятного запаха, что часто встречается у дешевых тушей!!!При нанесении у меня остается на веках у роста ресниц,но это можно легко убрать ватной палочкой...и кстати не отпечатывается....так что сплошные плюсы!Советую..но не прям специально ехать за ней в магазин ,но если увидите берите,не пожалеете!!ТОЛЬКО ВНАЧАЛЕ вы можете ее "НЕ понять" она должна немного подсохнуть и через неделю уже будет хорошо наноситься!!!!

Так что хороших вам покупок!!!С вами была ваша Минеральная водичка:*******

Достоинства
  • *Экономичная
  • +красивая упаковка
  • Без реского запаха
  • Быстро высыхает
  • Наноситься ровно без комочков
  • Не осыпается
Недостатки
  • Немного мажет веко..но это руки из ж..
09.10.2014
Ого! Удивили прям. Обычно косметика от вещевых миарок очень посредственная, а это прям ух! Smile
Да вы правы,я сама очень удивилась Smile)